В Кандалакше ветераны сразились в мини-футбол

10 марта 2020 в 11:55, Кандалакша
7 марта, в большом зале Дворца спорта, состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов (40+). В круговом турнире (каждый с каждым) принимали участие четыре команды – «Металлург-1», «Локомотив», «Металлург-2» и наши гости из города Полярные Зори.

Несмотря на радостные встречи старых друзей-соперников и хорошее настроение ветеранов, на площадке, в каждой из встреч, шла нешуточная борьба. Как в старые, добрые футбольные времена никто не хотел уступать, никто ни кого не жалел и в каждом матче все стремились к победе.

Решающей же оказалась игра «Металлург-1» - Полярные Зори, где команды, показав хороший футбол, весь матч проведя в упорной борьбе, закончили встречу со счетом 1 : 1.

В результате обе команды набрали одинаковое количество очков, а победитель определился только по разнице забитых и пропущенных мячей во всех играх.

По результатам турнира Кубок был вручен капитану первой команды металлургов Николаю Абрамову, на втором месте осталась команда наших гостей, на третьем «Локомотив».

Главным же итогом всех матчей стали не заработанные очки и полученные награды – победила любовь к футболу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter