Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кировске выпало полметра снега

09 Марта 2020, 13:49     Кировск
Фото "Погода в Мурманске" В Кировске выпало полметра снега В Кировске выпало полметра снега

Вчера на Кировск вновь обрушился мощнейший снегопад. С 18.00 вчерашнего дня по 12.00 сегодняшнего выпало 40 мм осадков, то есть полметра снега.

На расчистке городских дорог и тротуаров вышли 2 комбинированные дорожные машины, 8 погрузчиков и 4 самосвала, 24 "ручника". В ночную смену за счет привлечения подрядчиков количество уборочной техники будет увеличено до 20 единиц.

УК "Партнёр плюс" совместно с МУП "УК Кировкая горэлектросеть" вывели 4 единицы уборочной техники, 84 дворника и 3 кровельщиков. Патрульно будет произведена расчистка дворовых территорий. Во дворах по ул. Олимпийская, 37-47, 49-61 запланирована расчистка с вывозом снега.

У УК "Кировский Жилсервис" работают 1 единица техники, 15 дворников и 4 кровельщика. Планируется патрульная расчистка дворов.

УК "Хибиногорск" привлекла к работе 4 единицы техники, 7 дворников и 1 кровельщика.
В н.п. Титан расчистка дворов запланирована на вечер.

См.также Погода Мурманск и область Самый точный норвежский прогноз погоды по всем городам Мурманской области

Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3637 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 15 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

tatiana22tatiana22
Что-то по городу не видно и не слышно технику, заблудилась она, что ли?
09 Мар 2020 в 14:50 #681790
зис.зис.
tatiana22
Согласен. Я не видел ни одной единицы техники, только дворники с лопатами усиленно чистят имиджевую лестницу. Расчищена только пр-т Ленина, остальные улицы, по которым сегодня днем ходил ( Мира, Хибиногорская, Юбилейная) нечищены. И такая жоп@, не смотря на то, что этот снегопад прогнозом погоды был обещан за 2-е суток, а вот коммунальные службы заранее к нему не подготовились или просто забили, что более вероятно.
09 Мар 2020 в 15:11 #681793
Такой ВалераТакой Валера
Главное - отчитаться о "привличении" техники и "ручника" ))) Отчеты они писать умеют красиво.
09 Мар 2020 в 15:18 #681794
IAndreIAndre
Не новость, а бомба. В Кировске выпал снег! Если бы чистить дороги вышла снегоуборочная техника, тогда была бы новость!
09 Мар 2020 в 15:37 #681797
Snowman_proSnowman_pro
Админ, у вас кто новости на сайте клепает? Что за очередной бред? Какие, нахрен, 400 мм? Что за жертвы ЕГЭ писали это? 400 мм - это в десять раз больше того, что выпало на самом деле!
09 Мар 2020 в 18:24 #681802
БардадымБардадым
И, да... 400 мм никак не могут быть полуметром(500 мм) Смайлик
09 Мар 2020 в 19:33 #681804
мурзамурза
зис.
чистят дворы избранных,вы к этим не принадлежите)) так же как завтра стоянки на рудниках и фабриках будут засыпаны,зато у админзданий и у храмов все будет вылизано.
09 Мар 2020 в 20:00 #681808
Snowman_proSnowman_pro
Бардадым писал(а):
И, да... 400 мм никак не могут быть полуметром(500 мм) Смайлик

На самом деле, ошибка куда круче: Если пишут
Цитата:
выпало 400 мм осадков
, это значит, что в водном эквиваленте. Во всяком случае, грамотно это выглядит так. А если перевести водный эквивалент в толщину прироста именно снега, то 400 мм равняется примерно 4 метрам, т.к. один миллиметр выпавшего снега в водном эквиваленте приравнивается к 1-1,5 сантиметрам высоты снежного покрова в зависимости от структуры снега.
Следовательно, писать нужно было или 40 мм осадков или полметра снега.
09 Мар 2020 в 21:20 #681809
василий позняковвасилий позняков
Ничего не вижу странного. Я в молодости работал директором стадиона и снегопадами сыт по самое горло. Помню детство и метровые снега. мы в них делали блиндажи и играли. А это расчистят, проблем не вижу
10 Мар 2020 в 12:52 #681833
иктоэтоиктоэто
Snowman_pro
Так бот писал, ему это не ведомо.... Смайлик
10 Мар 2020 в 14:43 #681837
AndreBTAndreBT
Почему про наш снежный "коллапс" никакой информации по центральным каналам?
10 Мар 2020 в 16:37 #681845
Лето5Лето5
потому, что это не коллапс Смайлик
10 Мар 2020 в 16:48 #681846
Snowman_proSnowman_pro
Лето5
"потому, что это не коллапс"
Неужели? Когда последний раз по улицам Кировска проходили?
10 Мар 2020 в 17:49 #681850
tatiana22tatiana22
turin172
потому что до Кировска нет никому дела, если только Урганту сюжеты слать
12 Мар 2020 в 10:15 #681982
Dm DolgorukiyDm Dolgorukiy
11 марта в 7-20 замечены 4 погрузчика в районе ж/д путепровода на АНОФ 3.Всем взводом чистили дорогу.Наверное боятся застрять по одиночке.
12 Мар 2020 в 10:36 #681984