Жители Мурманской области могут проголосовать за леди в погонах

08 марта 2020 в 10:32, Мурманская область
В связи празднованием Международного женского дня 8 марта газета «Комсомольская правда - Мурманск» проводит фотоконкурс среди сотрудниц правоохранительных органов и силовых ведомств Заполярья «Красавица в погонах-2020».

Участницы конкурса - представительницы «мужских» профессий, чью красоту невозможно скрыть под строгой форменной одеждой.

Несмотря на это, они также достойно, как коллеги-представители сильного пола, исполняют долг перед Отечеством, преодолевают любые трудности службы.Алина Горшкова, старший лейтенант юстиции.

С отличием окончила Нижегородскую академию МВД России. В настоящее время проходит службу в должности следователя Следственной части Следственного управления УМВД России по Мурманской области.

Является солисткой вокально-инструментального ансамбля УМВД России по Мурманской области «Летний вечер», в составе которого неоднократно принимала участие в региональных и всероссийских конкурсах.

Любит путешествовать и познавать мир вокруг себя. Главной целью в жизни считает саморазвитие и создание большой и крепкой семьи.

Лейтенант полиции Басти Гусейнова занимает должность инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городу Мурманску.

Басти имеет высшее юридическое образование. Свободное от работы время любит проводить в окружении родных и близких. Коллеги по работе считают, что она отзывчивая, коммуникабельная и креативная девушка, а также очень добросовестный сотрудник.

Младший лейтенант внутренней службы Наталья Кошкина окончила Северный федеральный университет имени М.В. Ломоносова г. Архангельска по специальности «Реклама и связи с общественностью». У Натальи есть опыт работы в печатных изданиях, например, в газете «Полярная правда» и в журнале «Наша свадьба в Мурманске».

После окончания университета работала пиар-менеджером и диктором на радио. Затем приняла решение связать свою профессиональную деятельность со службой в органах внутренних дел и стать сотрудником  полиции.

Начинала ее в ОБ ППСп . Сейчас занимает должность старшего инспектора группы комплектования учебных заведений МВД России отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Мурманской области.

Увлекается музыкой, спортом, вокалом, путешествиями и английским языком.Напомним, что в прошлом году сотрудницы полиции, представлявшие дорожно-патрульную службу и , заняли в конкурсе второе и третье места.

Проголосовать за понравившихся участниц 2020 года предлагается на сайте газеты «Комсомольская правда - Мурманск». Желающие могут отметить сразу несколько красавиц. Три победительницы, набравшие наибольшее количество голосов, получат дипломы и памятные подарки. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter