Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах построят переход через пути и два путепровода

08 Марта 2020, 08:49     Апатиты

Переход через железнодорожные пути в микрорайоне Старые Апатиты должен появиться к сентябрю. Об этом сообщил глава города Алексей Гиляров. Градоначальник принял участие в совещании по вопросам развития инфраструктуры Октябрьской железной дороги. Также в Апатитах намерены построить два путепровода.


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3081 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЦарапычЦарапыч
Прошла неделя после подачи журналистами информации о поездке Гилярова на это совещание. По начальной информации Гилярова поставили перед фактом того, что РЖД намеревается к 2025 г. построить ОДИН путепровод через ж/д пути на дороге от отворотки на АНОФ до Сидоренко. Другой новостью была та, что подрядчики пытавшиеся сваять переход из Стариков к Твоему, с задачей не справились, и будут искать новых. Это всё было неделю назад. К этой теме подключается фосагровское ТВ, и картинка хорошеет - де мол Гилярову сообщили о строительстве ДВУХ путепроводов, и выполнение пешеходного перехода через ж/д пути будет уже закончено к сентябрю! Кто интересно заведует прессухой у Главы города, Горсовета и Администрации?
08 Мар 2020 в 11:01 #681718
tanyushatanyusha
Нью-Васюки!
08 Мар 2020 в 14:25 #681731
alekceyalekcey
Про дорогу из г. Кировска в новый аэропорт Хибины(Апатиты) уже говорят 29 лет с 1991г.,так же про дорогу Апатиты - Полярные Зори с другой стороны оз. Имандра. Сколько сменилось губернаторов обл. и глав - меров Кировска и Апатитов,а воз и ныне там,одни только разговоры,и проекты. Это очередной проект,чтобы побудоражить воображение водителей Кировска-Апатитов,и на этом в очередной раз всё и закончиться. Даже можем сделать ставки на проект:"реализуется или нет"?
08 Мар 2020 в 18:30 #681738
RomikRomik
Едросные трели_фантазии
08 Мар 2020 в 19:09 #681740
ЦарапычЦарапыч
Неее, ребята. На сей раз реализуют. Деньги должны крутиться. А деньги есть, и их много. Деньги (скорее всего вскладчину) выделят. Только вот для их освоения допустят "нужных", чтобы деньги из "семьи" не утекали. Тем более Гиляров открытым текстом говорит, что дорога значительно упрощает доступ туристов с авиарейсов к прелестям горного курорта (читай - БВ), а это реализация амбиций фосагровских главарей. Вот если бы ещё для иногородних, в объезд Апатитов , дорогу со СтАриков через апатитский ж/д вокзал и 3-ю ферму в аэропорт закатали. Это был бы люкас.
08 Мар 2020 в 20:00 #681741
NOMMNOMM
Можно вопрос? А что это за путепровод от отворотки на АНОФ (второй или третьей ? ) до Сидоренко? Где АНОФ и где Сидоренко?..
09 Мар 2020 в 00:40 #681756
Glaz-777Glaz-777
NOMM
Ну это просто.. Делается кольцо на месте отвилки на АНОФ-2 с Кировской трассы и получаем, что одна дорога на АНОФ-2, а вторая напрямик на окраину города.. То бишь мимо психушки на Сидоренко-Интернационалистов..
Зато, по окончании работ, если кто вдруг приедет, то с аэропорта не надо будет провозить через Апатиты.. Не придется дорогим гостям показывать достроенную Апатитскую больницу..)))
09 Мар 2020 в 11:19 #681773
NOMMNOMM
Glaz-777
Спорить не буду Смайлик
Но данный проект выглядит, как полёт на Луну.
Командир корабля - Гиляров, штурман - Давыденко, лоцман - Абрашитов... Ну и все прочие персонажи, включая Кузю - Кировского.
И полетит этот корабль на... в лучшем случае - к Поясу Астероидов, трижды облетев вокруг Сатурна.
10 Мар 2020 в 00:03 #681815
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх