В Кировске состоится Неделя высоких технологий и технопредпринимательства

06 марта 2020 в 09:34, Кировск
В этом году ЦДТ «Хибины» города Кировска по хорошей традиции снова проводит IX Неделю высоких технологий и технопредпринимательства, которая проходит на всей территории РФ при поддержке Министерства просвещения РФ, Агенства стратегических инициатив, РОСАТОМа, Фонда инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО, РОСКОСМОСа, Благотворительного фонда СБЕРБАНКа "Вклад в будущее" и РусГидро.

Программа включает в себя мероприятия, которые будут проводиться не только на базе ЦДТ "Хибины", но еще и на базе общеобразовательных и дошкольных организаций г. Кировска!

В течение недели всех участников ожидают интеллектуальные и деловые игры, практические уроки и советы, полезные и научные факты, а также лекции, опыты и лабораторные испытания!

По прежнему, участие в Неделе высоких технологий и технопредпринимательства доступно для всех, начиная от воспитанников ДОУ и заканчивая старшеклассниками.

Обращаем ваше внимание, что количество участников ограничено, поэтому в обязательном порядке просим подавать заявку для участия в любом из мероприятий.

Даты проведения мероприятий указаны ориентировочно, в них могут быть внесены изменения, в зависимости от предоставленных заявок образовательными организациями.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter