Из Североморска за неделю вывезено около 150 тысяч кубометров снега

06 марта 2020 в 09:01, Североморск
За неделю из ЗАТО вывезли почти 150 тысяч кубометров снега – о результатах работы коммунальных служб города говорили сегодня на рабочем совещании в администрации.

Уже ставший традиционным в Североморске коммунальный час провёл первый заместитель главы муниципалитета Эдуард Миронов. Во встрече также приняли участие руководство Совета депутатов и Комитета по развитию городского хозяйства, представители управляющих и ресурсоснабжающих организаций.

Центральная тема остаётся неизменной – уборка снега в городе и посёлках. В целом, со своими обязанностями коммунальные службы справляются. Жалоб от североморцев становится меньше, но проблемные адреса остаются.

Нарекания жителей ЗАТО касаются содержания тротуаров – многие из них из-за снега сейчас заужены. Также управляющим компаниям поручили обратить внимание на уборку урн, расположенных на трапах, и провести ревизию светильников.

На этой неделе 43 единицы специальной техники обеспечивали уборку снега во дворах, ещё 31 единица трудилась на улично-дорожной сети. Коммунальные работники привели в порядок 83 кровли, 69 лестниц и 367 придомовых территорий.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter