Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Печенга

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Печенге офицерские семьи проживают в кошмарных условиях

06 Марта 2020, 07:46     Печенга

В Печенге офицерские семьи проживают в кошмарных условиях

В группе Мурманск – столица Арктики размещено видео о том, в каких условиях проживают офицеры и их семьи в Печенге. Видео выложил старший прапорщик в/ч № 08275 поселка.Печенга. Офицерские семьи живут в домах, где десятилетиями не проводили капремонт.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1504 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 

Новости по этой теме

   15 Мар 2020, 09:22
На Северном флоте прокомментировали скандальные видео прапорщика о коррупции
12

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Это неудивительно...
в столице Заполярья тоже не проводят кап ремонт в домах, например,дом 23 а ул.Туристов..наверное из солидарности с военными ,у нас рядом две войсковые части..
а построен дом в 1962 году Пароходством.
06 Мар 2020 в 09:34 #681573
ПoльkaПoльka
Цитата:
Офицерские семьи живут в домах, где десятилетиями не проводили капремонт.

Пока вся страна живет в домах, которые профилактически капиталят по четвергам, офицеры чалятся в каких-то невообразимых для человека 21-го века условиях. Шок и ужас.
15 Мар 2020 в 14:42 #682257
.NORD.NORD
О...! Это нам знакомо, и ничего, как и прежде, не изменить...
15 Мар 2020 в 14:49 #682258
DreikDreik
Во всём виновата старая Конституция, срочно её исправим и заживём!
15 Мар 2020 в 16:23 #682267
КАПИТАЛИЗМубивает#КАПИТАЛИЗМ/убивает
Dreik
истину глаголете
особенно упоминание о господе нашем поможет народу России
да прибудет с Вами Путин
15 Мар 2020 в 17:20 #682272
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Dreik
Ничего не изменится ,на мой взгляд!
и сегодня мало кто читает Конститкцию РФ..
все понимают ,что сила у нас у тех,кто....(догадайтесь..)
Против лома нет приёма.
Кстати о ломе,где выдают лом ?
у нас около входа в подъезд лёд сплошной ...интересно,кто будет этот лёд скалывать..
ждать ,когда растает ..это не скоро -сторона теневая ,не солнечная..
наверное ,кто то из женщин .....мужчины у нас на технике работают
Привет Печенге от дома 23а ул.Туристов в Мурманске...
рядом две войсковых части ...я знаю,что такое борьба за правду с военными ...ужасно!!!!
Сочувствую прапорщику..и его семье...
15 Мар 2020 в 17:21 #682273
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Олексей IV Не Последний
В ваших словах то же ,что и в моих:и сарказм и смысл завуалирован....такие времена!
16 Мар 2020 в 08:32 #682315
продавщицапродавщица
халявщики... а ремонт самим сделать - не? и хозслужбы в в/ч отсутствуют?
17 Мар 2020 в 09:49 #682417
✯✯✯184206✯☭✯✯✯184206✯☭
продавщица писал(а):
халявщики... а ремонт самим сделать - не? и хозслужбы в в/ч отсутствуют?...
Ваше мнение очень и глубоко ошибочное!!!
17 Мар 2020 в 13:23 #682435
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
продавщица
у них теперь нет срочников,кто бы бесплатно делал ремонт..
а прапорщики-контрактники-это" господа" в их служебные обязанности не входит делать ремонт.!
можно было бы субботник ..но то же армия ..НЕ ПОЛОЖЕНО ПО УСТАВУ...
И ВООБЩЕ У НИХ ТО СЛУЖЕБНАЯ ТАЙНА ,ТО ВОЕННАЯ...
я с вч общаюсь периодически,у меня рядом две войсковые части .это ужасно!
17 Мар 2020 в 14:01 #682436
pugovi4kapugovi4ka
продавщица
Для особо умных поясняю, что в данных квартирах настолько все запущено, что весь ваш ремонт через пару месяцев превратиться в полный пиндец! Вы просто не видели этих квартир.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Пoльka
Не сравнивайте ж... с пальцем, если не знаете! По сравнению с домами военных, наши жилые дома элитные! Течет все и со всех сторон, начиная с крыш и кончая швами, которые в отличие от них, вам по заявке заделают, замажут, а здесь вас в открытую посылают далеко и подальше.
17 Мар 2020 в 16:56 #682445
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
pugovi4ka писал(а):
а здесь вас в открытую посылают далеко и подальше.

Смайлик
Парадокс русской терпимости!' Милые да ВЫ что, у ВАС как с крышей то...
https://www.youtube.com/watch?v=64GvVIDp-Yk
17 Мар 2020 в 17:16 #682446
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
pugovi4ka
и опять же это военная или служебная тайна,а вы разглашаете..
у военных в домах (в войсковых частях) нет бомжей,нет наркоманов..
а в нашем доме 23а ул.Туристов есть...а рядом живут женщины с годовалыми детьми ,мужья в море..
а ещё около наших домов оставляют пакеты с мусором ...до контейнера не доносят..все господа с мышлением ,что за них ДВОРНИК должен пакетв с мусором донести до контейнера, собачье дерьмо убрать и окурки..
не знают законов,принятых Мурманской областной Думой - никто не информирует жильцов ....нет агитации за соблюдение чистоты ...наверное,средств нет..
а вот на агитацию на голосование 22 апреля сейчас появятся средства и в подъездах будут валятся на полу ...
Каково?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Вот в подъезде что было , управляйка не убирает,уборку произвела женщина из квартиры номер9..

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

А это стена в подъезде номер один дом 23а ул.Туристов в Мурманске..
Форум Форум