В Апатитах в автобусном маршруте 5-к есть изменения

03 марта 2020 в 15:55, Апатиты
МКУ города Апатиты «УГХ» информирует, что с 10 марта 2020 года по будням отменяется дополнительный рейс по маршруту № 5-К отправлением в 07:55 от ж/д ст. «Апатиты-1».

Также с 10 марта по будням вводится дополнительный рейс отправлением в 08:00 от «Ул. Гладышева». Рейс осуществляется по измененному пути следования без заездов к МОПБ и городскому кладбищу.

Маршрут следования дополнительного рейса:

Начало движения в 8:00 от «ул. Гладышева», далее остановки: улица Жемчужная; городской суд (бывший магазин «Арктика»),

улица Бредова, городская поликлиника, школа № 3, проспект Сидоренко, 1, проспект Сидоренко, 23. Разворот.

Далее остановки проспект Сидоренко, 1, детская поликлиника (у кафе «Заполярье»), улица Ленина, площадь Ленина, церковь в н. п. Белореченский, политехнический колледж. Разворот по «грэсовскому» кольцу.

Далее остановки: политехнический колледж; церковь в н. п. Белореченский; улица Северная, 23а (у горгаза); детская поликлиника; проспект Сидоренко, 1; проспект Сидоренко, 23. Разворот.

Далее остановки: проспект Сидоренко, 1; улица Строителей, 127; улица Строителей, 75; улица Строителей, 55; улица Строителей, 1; улица Кирова, ж/д станция «Апатиты-1». Разворот.

Далее остановки: ж/д станция «Апатиты-1», «ул. Кирова, 10», «По требованию», «н. п. Тик - Губа».

До 20.03.2020 на каждой автобусной остановке будет размещено расписание с указанием времени прибытия автобусов на остановочный пункт.

Стоимость одной поездки составляет 35 руб.
Стоимость провоза одного места багажа составляет 35 руб.
Проезд по проездным билетам не осуществляется.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter