Александр Качановский выиграл забег и получил 75 тысяч

05 октября 2010 в 09:32, Кола
В воскресенье в 75-й раз состоялся традиционный легкоатлетический пробег Кола - Мурманск. Победителем на 14-километровой дистанции стал заслуженный мастер спорта по летнему биатлону мурманчанин Александр Качановский (на фото). Он был награжден кубком, медалью и сертификатом на 75 тысяч рублей.

В тройке призеров тоже были мурманчане. Второе место занял Андрей Свобода, третье - победитель многих марафонских забегов Вадим Улижов.

В состязаниях женщин лучшими тоже были представительницы областного центра. Первой финишировала Людмила Кузьмина, второй Татьяна Соколова, третьей - специально приехавшая для участия в пробеге биатлонистка Ульяна Денисова, которая с этого сезона будет выступать за Ханты-Мансийск