Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области для предпринимателей снизятся ставки по микрозаймам

03 Марта 2020, 13:12     Мурманск и область
В Мурманской области для предпринимателей  снизятся ставки по микрозаймам

С 15 марта 2020 года Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области снижает процентную ставку по основным кредитным продуктам.

В частности, ставка по микрозаймам для начинающих предпринимателей, сельскохозяйственных предприятий и предприятий в сфере туризма снизится с 5% до 4%; микрозаем для женщин-предпринимателей и субъектов МСП, осуществляющих свою деятельность на территории моногородов, с 6% до 5%.

Процентная ставка по микрозаему на приобретение техники и оборудования также уменьшится и составит 6% вместо 7%.

Более подробную информацию по кредитным продуктам ФОРМАПа можно получить по тел.: 8(8152) 411-122 и в центре «Мой бизнес» (г.Мурманск, ул. Подстаницкого, д.1).


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 776 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 11 

Новости по этой теме

   06 Июл 2020, 19:44
В период коронавируса в Мурманской области действуют льготные микрозаймы

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Ставка в день 6%×30 дней =180%...
Неплохо...пусть пользуются для решения проблемв случае отсутствия денег ,а услугу оказывать надо ..например ,уборку в подъездах...иначе, нет оказанных услуг -не будет и оплаты от жильцов!
03 Мар 2020 в 13:19 #681411
Лёлик3Лёлик3
alla.kor2017@yandex.ru
Это годовые проценты.
03 Мар 2020 в 15:18 #681419
SamplSampl
Процент то годовой, но вот максимальные срок займа - 3 года, сумма до 1 млн., т.е. если посчитать, то ежемесячный платеж выходит под 30000 рублей! Если взять обычный потребительский в банке на 5 лет, ежемесячный выйдет почти в 2 раза меньше, хоть и по процентам получится больше переплата, но зато ежемесячная нагрузка на бюджет меньше, никакой отчетности и минимум бюрократии для получения кредита. Уважаемые руководители фонда, просьба создавать действительно выгодные условия по микрозаймам, а не обманку в цифрах 5-6% годовых!
03 Мар 2020 в 15:42 #681422
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Сомневаюсь,что это годовой процент...под такие проценты микрозаймы не работают ,...я брала займы в микрофинансовых 4 тысячи рублей как физ лицо -на месяц процент 188 годовых..
или эти кредиты не в микрофинансовых организациях выдают ?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Хорошо бы для ясности огласить банки и примерный расчёт ...
А то говорят А ,но не говорят Б.
или замануха или показуха?
03 Мар 2020 в 16:57 #681425
SamplSampl
Виды поддержки. Льготные микрозаймы от ФОНДА развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области.
Форум
03 Мар 2020 в 17:25 #681429
ЦарапычЦарапыч
А у меня вот какой вопрос, а вот Фонд это, что типа какого-то банка? Ссудной кассы? Микрокредитной организации?
03 Мар 2020 в 18:15 #681441
Лёлик3Лёлик3
Sampl
Согласна, получить его очень сложно. Кучу справок собрать, финансовое обоснование ещё и залоговое обеспечение... Проще в банке взять.
04 Мар 2020 в 03:13 #681463
Russin_75rRussin_75r
В "П₽₽₽а Банк" брал N "охуюм" сумму, под 9% легко и просто выплатил. На этот сезон в два раза больше возьму, выгодно и без проблем!
04 Мар 2020 в 10:33 #681481
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Russin_75r
По знакомству,наверное...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Sampl
это не тот расчёт ,о котором говорилось..
например,взят займ 500 т.руб..
под 6 % годовых...на три годпа,
далее таблицу ежемесясных платежей в течение зх лет...и в каких банках выдадут...
тогда это ответ на поставленный вопрос.!

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Лёлик3
Кроме того, проверяется банком целевое расходование займа.
нельзя использовать на другие цели...
в договоре ,наверняка,предусмотрят штрафные санкции за нарушение целевого использования займа.
Будьте внимательны при подписывании договора займа.
04 Мар 2020 в 21:01 #681505
andru5632andru5632
Russin_75r, а в чем выгода то?
04 Мар 2020 в 21:50 #681506
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Уважаемая редакция !
очень интересно знать,сколько предпринимателей оформят такие займы ?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Уважаемая редакция !
очень интересно знать,сколько предпринимателей оформят такие займы ?Russin_75r
Эта новость о займах только что появилась,а вы раньше уже брали и выплатили ?...не может быть..

Добавлено спустя 9 секунд:

Уважаемая редакция !
очень интересно знать,сколько предпринимателей оформят такие займы ?Russin_75r
Эта новость о займах только что появилась,а вы раньше уже брали и выплатили ?...не может быть..
04 Мар 2020 в 22:02 #681507