Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Гаджиево

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Гаджиево прошел конкурс сольных исполнителей «Полярная звезда»

03 Марта 2020, 10:22     Гаджиево
В Гаджиево прошел  конкурс сольных исполнителей «Полярная звезда» В Гаджиево прошел  конкурс сольных исполнителей «Полярная звезда» В Гаджиево прошел  конкурс сольных исполнителей «Полярная звезда» В Гаджиево прошел  конкурс сольных исполнителей «Полярная звезда» В Гаджиево прошел  конкурс сольных исполнителей «Полярная звезда» В Гаджиево прошел  конкурс сольных исполнителей «Полярная звезда» В Гаджиево прошел  конкурс сольных исполнителей «Полярная звезда» В Гаджиево прошел  конкурс сольных исполнителей «Полярная звезда» В Гаджиево прошел  конкурс сольных исполнителей «Полярная звезда»

II межмуниципальный конкурс хореографического искусства среди сольных исполнителей «Полярная звезда» прошёл в последний зимний день, 29 февраля, в Центре творчества и досуга г. Гаджиево и собрал более 38 исполнителей из четырёх городов Мурманской областиМурманска, Колы, Полярного и Гаджиево.

«Полярная звезда» - единственный в своём роде конкурс для индивидуальных исполнителей танцевальных коллективов в области. Солисты это те, кто не боится тяжелого труда и большой ответственности, кто не боится вести за собой коллектив, те, для кого девизом становятся слова Михаила Барышникова: «Я не стараюсь танцевать лучше всех, я стараюсь танцевать лучше себя самого».

Состав строгого, но компетентного жюри конкурса «Полярная звезда»: председатель жюри - Выдрин Виктор Борисович, ведущий методист по хореографическому жанру отдела народного творчества Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества имени Кирова, Тестова Вера Сергеевна, балетмейстер, педагог высшей квалификации, танцевально-двигательный терапевт, художник по костюмам, педагог дополнительного образования ГБУ ДО Дворец детского творчества Петроградского района Санкт-Петербурга, а также Савельева Юлия Рафаэльевна, руководитель крупнейшей в Мурманской области школы современного танца «Мастерская танцевального искусства», руководитель хореографического коллектива «Арабеск» - неоднократного победителя областных, региональных, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов хореографического искусства.

Места распределились следующим образом:

Диплом II степени в номинации «Классический танец» в категории «10-12 лет» - Мария Бекетова (отделение художественной гимнастики ДЮСШ г. Гаджиево, тренеры Ваняева Г. А., Ваняева В. В., хореограф Неизвестных Э. Р.)

Диплом лауреата III степени в номинации «Классический танец» в категории «10-12 лет» - Софья Шестерова (школа классического балета «Возрождение» г. Гаджиево, руководитель Зварко Е. Г.)

Диплом лауреата II степени в номинации «Классический танец» в категории «10-12 лет» - Екатерина Дубовская и Агата Михайлова (образцовый ансамбль эстрадного танца «Мираж» г. Гаджиево, руководители Кузьминская В. А., Попова О. Н.)

Диплом лауреата II степени в номинации «Классический танец» в категории «10-12 лет» - Агата Михайлова (образцовый ансамбль эстрадного танца «Мираж» г. Гаджиево, руководитель Кузьминская В. А.)

Диплом лауреата III степени в номинации «Классический танец» в категории «13-15 лет» - Дарья Худобина (школа классического балета «Возрождение» г. Гаджиево, руководитель Зварко Е. Г.)
Диплом лауреата II степени в номинации «Эстрадный танец» в категории «7-9 лет» - Денисова Анна, Волкова Анастасия, Кузьминская Тамара (детский хореографический коллектив «Божья коровка» г. Гаджиево, руководитель Сербина Д. В.)

Диплом лауреата II степени в номинации «Эстрадный танец» в категории «10-12 лет» - Мария Тарская и Вера Чибинеева (народный самодеятельный коллектив театр танца «Апрель» г. Гаджиево, руководитель Нифонтова Э. Б.)

Диплом лауреата II степени в номинации «Современный танец» в категории «13-15 лет» - Омар Гаджиев (народный самодеятельный коллектив театр танца «Апрель» г. Гаджиево, руководитель Нифонтова Э. Б.)

Диплом лауреата II степени в номинации «Современный танец» в категории «13-15 лет» - Елена Леконцева (народный самодеятельный коллектив театр танца «Апрель» г. Гаджиево, руководитель Нифонтова Э. Б.)

Диплом лауреата III степени в номинации «Современный танец» в категории «16-18 лет» - Полина Назарова (ансамбль современной хореографии «Майя» г. Мурманск, руководитель Юрченко Н.С.)

Диплом лауреата II степени в номинации «Современный танец» в категории «16-18 лет» - Елена Булашенко (образцовый ансамбль эстрадного танца «Мираж» г. Гаджиево, руководитель Попова О.Н.)

Диплом лауреата I степени в номинации «Современный танец» в категории «16-18 лет» - Софья Еловикова (народный самодеятельный коллектив театр танца «Апрель» г. Гаджиево, руководитель Нифонтова Э. Б.)

Диплом лауреата I степени в номинации «Современный танец» в категории «16-18 лет» - Анастасия Плотникова (образцовый ансамбль эстрадного танца «Мираж» г. Гаджиево, руководитель Попова О.Н.)

Диплом лауреата III степени в номинации «Народный танец» в категории «16-18 лет» - Анастасия Дроздова (образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Юность» г. Кола, руководитель Аббасова Е.В.)

Диплом лауреата III степени в номинации «Народный танец» в категории «от 18 лет» - Правдивцева Полина (образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Юность» г. Кола, руководитель Аббасова Е.В.)

Диплом III степени в номинации «Народный танец» в категории «от 18 лет» - Богданова Анна, Жерновая Ангелина (ансамбль восточного танца «Хабиби» г. Гаджиево, руководитель Богданова А.В.)

Диплом лауреата I степени в номинации «Бальный танец» в категории «10-12 лет» - Иван и Диана Сухоруковы (клуб спортивного бального танца «Ритм» г. Гаджиево, руководитель – Сухорукова Н.Б.)

Гран-при II межмуниципального конкурса хореографического искусства среди сольных исполнителей «Полярная звезда» получили солистки народного самодеятельного коллектива театра танца «Апрель» (г. Гаджиево) Анна Байрак, Ирина Мокрушина и Алиса Кириллова (руководитель – Нифонтова Э.Б.) за танец «Не с той ноги».


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 521 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  
Угол Угол 2
Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх

© 2005 - 2020, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровнойПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Логотип 88х31
как поставить?


Google play
AppStore



Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+