РОСГОССТРАХ приглашает отправиться в историческое путешествие по Древней Руси с фильмом «Ярослав. Тысячу лет назад»

04 октября 2010 в 14:44, Мурманск
РОСГОССТРАХ приглашает всех в кино на просмотр нового отечественного историко-приключенческого фильма «Ярослав. Тысячу лет назад», созданного кинокомпанией «Anno Domini».
Сохранив билет в кино и предъявив его в любом офисе компании РОСГОССТРАХ по всей стране при оформлении договора добровольного страхования, можно получить скидку 5% на полис каско, страхование дома, квартиры, домашнего имущества, страхование от несчастных случаев. Выигрыш в цене при этом может не только покрыть, но и существенно превысить стоимость билета в кино.
Фильм «Ярослав. Тысячу лет назад» можно увидеть на экранах кинотеатров с 14 октября 2010 г. В основе фильма — легенда об основании Ярославом города и начале пути великого князя, прозванного в народе Мудрым. 1010-й год. Киевская Русь. Ватаги разбойников опустошают русские земли, угоняя многих людей в рабство. Ростовский князь Ярослав решает поставить на Волге крепость и прекратить разбой. Пытаясь объединить вокруг себя племена, он попадает в плен к язычникам-«медведям», которые хотят принести князя в жертву своему богу Велесу...
Выручать князя берутся преданные ему варяги-наемники под предводительством бесстрашного Харальда, но цели их куда менее очевидны, чем кажется поначалу. А меж тем в опасности теперь оказывается не только сам князь, но и его маленький сын. Однако язычники-«медведи», несмотря на иноверие, тоже могут проявлять мудрость и сострадание.
РОСГОССТРАХ решил поощрить россиян, которые посмотрят новый фильм о великой истории Руси. Скидка будет действовать до 14 октября 2011 года. На обязательные виды страхования (ОСАГО, «Зеленая карта»), а также на накопительное страхование жизни и добровольное медицинское страхование скидка не распространяется.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter