Кандалакшские самбисты достойно выступили в Петрозаводске

02 марта 2020 в 07:21, Кандалакша
29 февраля 2020 года в спортивном комплексе «Газпром» Петрозаводска состоялся шестой традиционный Республиканский турнир по САМБО среди допризывной молодёжи, воспитанников спортивных школ и детей сотрудников Росгвардии и МВД.

Организаторами соревнований выступили Управление Росгвардии по Республике Карелия, Министерство внутренних дел по Республике Карелия, Карельское региональное ОГО ФСО "Динамо", Карельская Федерация САМБО, при поддержке Министерства спорта Республики Карелия.

На борцовский ковёр вышли более 40 самбистов из Петрозаводска и районов Карелии, а также команда из Кандалакши, которую представляли Александр Вершинин, Евгений Румянцев, Иван Симонов.

Наша команда заняла второе место на турнире, а в личном зачёте проявили себя Александр Вершинин и Евгений Румянцев, занявшие первые места.

Главный судья турнира, судья международной категории по борьбе самбо Александр Лоптунов и почётные гости турнира отметили высокий уровень проведения соревнований и превосходную борцовскую технику самбистов.

Александр Вершинин был награжден спецпризом "За лучшую технику".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter