В Полярных Зорях прошли соревнования по лёгкой атлетике

04 октября 2010 в 09:35, Полярные Зори
27 сентября 2010 года на городском стадионе состоялись соревнования по лёгкой атлетике по программе 10-ой городской Спартакиады трудящихся и 4-ой городской Спартакиады «Старшее поколение». В соревнованиях приняли участие 80 человек из 9 команд-участниц. Соревнования проводились в лёгкоатлетическом беге на дистанциях 200,400м, 800м, прыжках в длину с места, метании гранаты и эстафетном беге 4*100м.

Победителями в своих возрастных группах стали:
Яна Афанасьева (ПЧ-6), Андрей Губайловский (КАЭС)
Светлана Матюшенко (КАЭС), Владимир Шишкин (КАЭС)
Наталья Абрамова (ФМБА-Атомохрана), Юрий Дроздов (КАЭС)
Татьяна Коренева (ПУ-18-ОВД), Валерий Михайлов (ЖКХ)
Галина Рыдзелева (ПУ-18 – ОВД), Владимир Коноплёв(КАЭС).

В смешанной эстафете 4*100м победу одержала команда ПЧ-6 в составе: Яны Афанасьевой, Александра Чистякова, Любови Шершеновой, Антона Гвоздина, на втором месте команда Кольской АС (Марина Лаврентьева, Андрей Губайловский, Светлана Матюшенко, Артём Лукичёв), 3 место у объединённой команды В/ч 3644-Администрации (Светлана Костькина, Ярослав Ершов, Ольга Беляева, Виталий Долгий).

В Спартакиаде «Старшее поколение» победителями в своих возрастных группах стали: Игорь Котюк, Надежда Соломко, Валерий Михайлов, Нелли Коноплёва, Владимир Коноплёв, Галина Рыдзелева, Александр Симкин, Зоя Бойцова, Василий Михайленко, Валентина Тупицына.

В командном зачёте места распределились следующим образом:
1 место- Кольская АС,
2 место- 6-ПЧ,
3 место- В/ч 3644-Администрация,
4 место- ПУ-18-ОВД,
5 место- ЖКХ,
6 место- ФМБА-Атомохрана,
7 место- КАЭС-Авто- Предприниматели,
8 место- ГОРОО,
9 место- ДЮСШ-ГПС.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и призами Комитета по ФКиС. Организаторы соревнований выражают благодарность судейской бригаде за хорошую, слаженную работу, работникам Дворца культуры за предоставленную громкоговорящую связь и музыкальное оформление соревнований.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter