Мончегорские хоккеисты дважды встретились с архангельским «Водником-2»

28 февраля 2020 в 09:24, Мончегорск
В заключительных матчах Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги «Мончегорск» на своем поле дважды встретился с архангельским «Водником-2».

В первом матче мончегорцы вели по его ходу 2:1, но в течение 8 минут архангелогородцы забили подряд три мяча и сделали серьезную заявку на победу.

Хозяева поля попытались спасти игру, но лишь только сократили разницу в счете до минимума - 3:4. Голы в этом матче у нашей команды забили Дмитрий Уласевич, Сергей Сазонов и Никита Мушенко.

На следующей день дублеры «Мурмана» взяли реванш – 9:6. Хет-триком у победителей отметился Дмитрий Уласевич. По два раза ворота водников поразили Сергей Сазонов и Алексей Татаринов, кроме того среди авторов голов Никита Мушенко и Дмитрий Осокин.

В этом матче на стадионе СШОР впервые было опробовано новое электронное табло - подарок Кольской ГМК городу и спортивной школе.

По итогам Всероссийских соревнований мончегорцы заняли седьмое место в своей группе, набрав 18 очков в 28 матчах. По сравнению с прошлых сезоном, северянам удалось сделать шаг вперед в турнирной таблице.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter