Пейнтболисты из Полярных Зорь приняли участие во «Взятие Берлина»

26 февраля 2020 в 07:07, Полярные Зори
24 февраля состоялась малая сценарная игра по пейнтболу «Взятие Берлина».
Благодаря поддержке Профкома в КолАЭР около тридцати работников филиала приняли активное участие в данном мероприятии. Турнир был посвящён Дню защитника отечества.

На игровую площадку в городе Мурманск съехались бойцы из разных городов Мурманской области: Мурманск, Североморск, Мурмаши, Полярные Зори. Многие приехали с группой поддержки:

родственниками, друзьями и детьми. Обмундирование и вооружение могли получить все желающие. Предварительно организаторы проверили надёжность сооружений и конструкций, провели инструктаж по технике безопасности. За соблюдением правил игры следила судейская коллегия.

По сценарию игры русские солдаты должны были преодолеть все засады немецкого врага и уничтожить противника. Захватывающие баталии с применением пейнтбольных гранат и дымовых шашек длились по 2 часа. Завершились соревнования церемонией награждения победителей и отличным настроением всех участников.

«Любая командная игра на свежем воздухе – это супер. В пейнтболе очень много плюсов: игра закаляет дух и воспитывает ответственность перед другими членами командных состязаний. Проводите свой отдых активно», - прокомментировал участник игры, мастер административно-хозяйственного отдела Александр Воронин.

С благодарностью за помощь в организации мероприятия отделению Первичной профсоюзной организации в «Колатомэнергоремонт».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter