Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Полярные Зори

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Полярных Зорях прошла Спартакиада допризывной молодежи

21 Февраля 2020, 11:01     Полярные Зори
В Полярных  Зорях прошла Спартакиада допризывной молодежи В Полярных  Зорях прошла Спартакиада допризывной молодежи В Полярных  Зорях прошла Спартакиада допризывной молодежи В Полярных  Зорях прошла Спартакиада допризывной молодежи В Полярных  Зорях прошла Спартакиада допризывной молодежи В Полярных  Зорях прошла Спартакиада допризывной молодежи В Полярных  Зорях прошла Спартакиада допризывной молодежи В Полярных  Зорях прошла Спартакиада допризывной молодежи В Полярных  Зорях прошла Спартакиада допризывной молодежи В Полярных  Зорях прошла Спартакиада допризывной молодежи

20 февраля состоялись соревнования городской Спартакиады допризывной молодёжи. В соревнованиях приняли участие 30 юношей 2001-2004г.р. - учащиеся СОШ №4, Гимназии №1, ООШ №3 и студенты Полярнозоринского энергетического колледжа.

В программу Спартакиады вошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, силовой подготовке (подтягивание на перекладине) и плаванию. В результате соревнований были определены победители и призёры в каждом виде, а также в комплексном зачёте (по сумме трёх видов).

Стрельба:

1место - Захарченко Андрей (Гимназия №1)
2 место – Анисимов Родион (ООШ№3) и Пугачёв Артём (Гимназия №1)

Силовая:

1место – Силахин Дмитрий(ПЭК)
2место - Сапронов Дмитрий (СОШ№4)
3 место - Рабинович Артур (Гимназия №1), Корняков Артём (Гимназия №1), Иванченко Роман (СОШ№4)

Плавание:

1место - Корняков Артём(Гимназия №1))
2 место – Крикунов Георгий (СОШ №4)
3 место – Пятало Павел (СОШ№4)

Комплексный зачёт:

1 место - Сапронов Дмитрий (СОШ№4)
2 место – Анисимов Родион (ООШ№3)
3 место – Пятало Павел (СОШ№4)

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре и спорту.

См.также Спорт в Мурманске и области Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления

Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 581 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  
Угол Угол 2
Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх

© 2005 - 2020, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровнойПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Логотип 88х31
как поставить?


Google play
AppStore



Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+