Избитый в Мурманске отловщик собак заявил, что прекращает свою деятельность

21 февраля 2020 в 09:43, Мурманск
Отловщик собак из Мурманска, который полгода назад скандально прославился тем, что положил мертвого пса на капот машины, а также заявлял о том, что воюет с зоозащитниками, прекращает свою деятельность. Об этом он написал в одной из мурманских групп и на своей страничке в социальной сети.

"За это время были тысячи заявлений и жалоб от "зоозащитников" на моё имя,сотни часов я просидел в объяснениях и отписках нашей доблестной полиции.Несмотря ни на что,я честно и отчаянно пытался Вам помочь,чтобы ваши дети спокойно гуляли во дворах,Вы уверенно могли идти по своим рабочим местам!
Теперь я должен сказать,МНЕ ХВАТИЛО вашего смелого бездействия,БОЛЬШЕ СОБАК Я НЕ ЛОВЛЮ И ЛОВИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!"-написал Евгений(орфография и пунктуация автора сохранены.

В комментариях к посту высказались сотни северян. Одни уверены, что Евгений делал все правильно, и бездомные собаки представляют опасность для горожан, вспоминая случай, как в Мурманске стая псов загрызла женщину, другие- рады за животных и оскорбляют Минаева.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter