"Я просто женщина, которая следует за своим мужем и принимает этот путь"- Евгения Чибис приглашает женщин поговорить о самореализации

20 февраля 2020 в 13:25, Североморск
Супруга губернатора Евгения Чибис приглашает женщин на интерактивную конференцию "Звезда Севера", которая состоится 29 февраля в Североморске. Мероприятие будет посвящено самореализации женщин, которые переехали на Север.

"Я просто женщина, которая следует за своим мужем и принимает этот путь. И мне повезло! Я попала в регион, где много таких же женщин, как я, следующих за своими мужьями, которых на север приводит работа. Но в итоге нас всех сюда приводит судьба! Именно для них, используя свои знания, возможности и опыт, я делаю эту конференцию. Я чувствую, что она нужна и верю, что она поможет многим другим женщинам, приехавшим за супругами в наши закрытые гарнизоны, найти себя."- написала Евгения на своей страничке в социальной сети.

Евгения Чибис также отметила, что её цель - сформировать интерактивную платформу для обучения и отдыха, создать крупное и дружное женское сообщество и вдохновить женскую половину наших небольших закрытых городов на новые идеи и свершения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter