Глава администрации Мончегорска ответил на 100 вопросов молодежи

20 февраля 2020 в 07:10, Мончегорск
Глава администрации стал гостем программы «100 вопросов к взрослому».Любимая книга, профессия мечты, воспоминания о лучшем дне – об этом и многом другом ребятам разных возрастов в минувший вторник рассказал глава администрации города Мончегорска Виктор Садчиков, сообщила пресс-служба горадминистрации Мончегорска.

- А Вы плавали под водой на Байкале?
- А какие меры Вы принимаете в отношении некурительных никотиносодержащих смесей?
- А каким спортом Вы занимались?
- А появятся ли в городе новые парки?
- А какая у вас в детстве была мечта?
- А как благоустроить двор?

… Такие разные вопросы волнуют юных мончегорцев!

Традиционно ток-шоу «100 вопросов к взрослому» в ЦРТДиЮ «Полярис» проходит в преддверии праздников и памятных событий. В этот раз программа была приурочена ко Дню защитника Отечества. Как отметили в центре «Полярис», глава администрации города – герой на своём месте.

Во время встречи Виктор Садчиков рассказал учащимся о своём детстве, о том, как выбрал профессию, какие отношения поддерживает с одноклассниками и как благодарен родителям за своё воспитание.

Узнали ребята и о том, что не так давно главе администрации города полюбился боулинг, а в детстве он попробовал себя во многих видах спорта и даже занимался бальными танцами.

В конце программы главе администрации представилась возможность задать подрастающему поколению всего один вопрос:
- Ребята, вы любите нашу страну?
- Да!
- Другого и не надо!

На такой патриотичной ноте завершилось увлекательное путешествие в жизнь Виктора Садчикова – главы администрации Мончегорска.

Честность и открытость – под таким лозунгом прошло мероприятие. Дети из разных образовательных школ города отметили дружелюбие гостя, его интересные рассказы о своей жизни и хорошее чувство юмора. «А детей не проведешь», - заметил заместитель директора Ирина Кулаева.

По окончании ток-шоу «100 вопросов к взрослому» ребята еще не раз подошли к главе администрации, чтобы спросить то, что не успели.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter