Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кировске мамочкам приходится тащить коляски по сугробам

19 Февраля 2020, 15:28     Кировск

В Кировске мамочкам приходится тащить коляски по сугробам

В группе Апатиты Подслушано опубликовано видео, как молодая мамочка в Кировске тащит коляску по нечищенному тротуару. Кировчанка написала, что это двор по улице 50 лет Октября, с коляской по двору не пройти.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1507 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 22 

Новости по этой теме

   20 Фев 2020, 07:19
Кировчане возмущены снежными завалами во дворах +видео

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Такой ВалераТакой Валера
На 48-й секунде автор видео меня разочаровал Смайлик
19 Фев 2020 в 16:19 #680601
out of politicsout of politics
Естественно это ненормально, да такая же погань и в Апатитах. Ходим по снежным тоннелям и никакого дела, никому... до этого нет...




город Кировск Мурманской области
Форум
19 Фев 2020 в 16:45 #680603
Такой ВалераТакой Валера
out of politics
В Апатитах? Где???????????
19 Фев 2020 в 16:55 #680606
out of politicsout of politics
Такой Валера писал(а):
out of politics
В Апатитах? Где???????????

Автомобильные дороги чистят честно, но я не автомобилист, и не интересуюсь автомобильными дорогами... Периодически техника работает... но как??? Снег складируется в самом городе и это плохо, и где попало складируется, не вывозится с города.
А это, говорят специалисты СМИ очень вредно, очень плохо. Снег с города не вывозят в надежде на то что он растает... Снег да! А пыль и грязь останется и нам в г. Апатит им дышать... Вред этой пыли-грязи вреден и как бы фонит...

Ну... как то так...
Если, я где то не верно или не полностью предоставил информацию, можете меня поправить, дополнить.
Форум
19 Фев 2020 в 17:13 #680608
Лето5Лето5
это зима, господа.
19 Фев 2020 в 18:59 #680613
Такой ВалераТакой Валера
out of politics
Жду )) Очень интересно, где в Апатитах такое безобразие.
19 Фев 2020 в 19:56 #680615
andru5632andru5632
out of politics писал(а):
Естественно это ненормально,
Это нормально... Это Север, и это - зима.
19 Фев 2020 в 20:27 #680618
out of politicsout of politics
Лето5 писал(а):
это зима, господа.

Такой Валера писал(а):
out of politics
Жду )) Очень интересно, где в Апатитах такое безобразие.

andru5632 писал(а):
out of politics писал(а):
Естественно это ненормально,
Это нормально... Это Север, и это - зима.

Не спорю и даже полностью со всеми согласен, это зима...!
Я, в "дружбанском" коллективе отвечаю, когда меня спрашивают: "А где вы на ПМЖ?"
Отвечаю: "Я живу на Южном берегу...
Баренцевого моря."
Тем кто забыл уроки географии, добавляю:
"Южный берег ледовитого океана"
Ко мне, сразу же интерес пропадает...
19 Фев 2020 в 20:54 #680620
ЕвлампияЕвлампия
Такое чувство, что мы все до этого в Сочи жили и снег у нас редко бывал... Все должно по щучьему велению делаться. В семь утра все должно быть почищено и вывезено. Дворы вычищены, снег постепенно вывозится... Но нет, надо сразу, он идет, а его чистить и вывозить.... На Олимпийской, к подъемнику все заставлено машинами. Как чистить?
19 Фев 2020 в 21:06 #680621
скрежтскрежт
Зима время лыж.
19 Фев 2020 в 21:11 #680622
Такой ВалераТакой Валера
out of politics
Это фотографии из какого населенного пункта? )))
Там при всем желании не разобрать даже района, если речь об Апатитах.
19 Фев 2020 в 22:28 #680626
out of politicsout of politics
Такой Валера писал(а):
out of politics
Это фотографии из какого населенного пункта? )))
Там при всем желании не разобрать даже района, если речь об Апатитах.
Отвечу за каждую фотографию, подведу к каждой куче снега, проведу экскурсию (платную) по г. Апатиты по всем местам на фото... Но только н.о.ж.к.а.м.и. не на авто...
Форум
20 Фев 2020 в 02:12 #680638
andru5632andru5632
out of politics писал(а):
Отвечу за каждую фотографию, подведу к каждой куче снега,
Фи.
"Удивил корову сеном" (северянина - снегом)! В детстве мы со второго этажа прямо в сугроб выходили, т.к. наметало выше окон первого... Пля, и как мы выжили? Смайлик Смайлик
20 Фев 2020 в 07:07 #680643
Такой ВалераТакой Валера
out of politics
Куча снега, как же я "удивлен" не описать словами Смайлик
20 Фев 2020 в 09:10 #680646
StreamStream
За Апатиты выскажусь. Работа со снегом реально видна. Первый год так тщательно скоблят, вывозят. Никогда такого не было.
20 Фев 2020 в 09:25 #680648
karcilkarcil
out of politics
К чему всё это?
20 Фев 2020 в 12:26 #680653
Дачник ХибинскийДачник Хибинский
out of politics если бы ты, многостаночник, так же бегал и фотографировал козырьки 8 лет назад, то Вова Жданов может был бы жив?

Послезавтра годовщина. Отмечаете?
Форум
20 Фев 2020 в 12:32 #680654
out of politicsout of politics
Дачник Хибинский писал(а):
out of politics если бы ты, многостаночник, так же бегал и фотографировал козырьки 8 лет назад, то Вова Жданов может был бы жив?

Послезавтра годовщина. Отмечаете?
К козырьку не имею никакого отношения:
Не строил;
Не ломал;
Не пил;
Опоры не крал;
Пьянь без лицензии на "независимую экспертизу" не нанимал;
Не платил;
Не подкупал;
Не фабриковал;
Когда была "Пятилетка за два года" участия в ней не принимал;
Когда была "Экономика должна быть экономной" не экономил, не воровал, на материалах не экономил;
Не курю;
Не пью;
Под капельницей не лежал;
За водкой в магазин не бегал.

С тобой, что то не так, тебе к врачу... тебя "белка укусила"... ПРЕКРАТИ ПИТЬ!
In fact, resentment is a silent rebuke or demand. You schmuck, you cannot blame me or demand me. This is not my fault. And I do not feel guilty.
тЫ celebrate the anniversary, this is an occasion to get drunk ...


Выздоравливай

Добавлено спустя 56 минут 50 секунд:

Stream писал(а):
За Апатиты выскажусь. Работа со снегом реально видна. Первый год так тщательно скоблят, вывозят. Никогда такого не было.
Похоже Андрей Владимирович Чибис, свое слово держит.
Работают погрузчики по полной. Так, что Вы "Stream" правы. Тут уж ничего не сказать.
21 Фев 2020 в 03:18 #680684
out of politicsout of politics
О как! вас, господа работники "УК" коммунальщики, заводят эти фото... Ну... раз у вас такой интерес... продолжим...
Форум Форум Форум Форум
21 Фев 2020 в 22:31 #680737
Такой ВалераТакой Валера
out of politics
Вы вменяемы веообще в момент публикаций? Смайлик
Пешеходная зона почищена, проходу не мешает, если судить по Вашим фото. Снега в этом году выпало многократно больше прошлых лет, весь его вывезти невозможно. Вы здоровы? Смайлик Смайлик Смайлик
21 Фев 2020 в 23:45 #680740
out of politicsout of politics
Такой Валера писал(а):
out of politics
Вы вменяемы веообще в момент публикаций? Смайлик
Пешеходная зона почищена, проходу не мешает, если судить по Вашим фото. Снега в этом году выпало многократно больше прошлых лет, весь его вывезти невозможно. Вы здоровы? Смайлик Смайлик Смайлик
Однозначно хых...

Честно говоря, перед нашей беседой я думал, что вы интеллигент, или просто очень начитанный человек.
И как видите, я зря боялся попасть пальцем в небо.
Удачи Вам "Такой Валера" и ему и ей и всем подобным...
С наступающим праздником настоящих мужчин.
Надеюсь Вы служили в армии, а в вооруженных силах РФ. И... в каком звании???
https://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm/20...3.jpg
Улыбнулись... вот и хорошо!
Не оскорбляйте людей, Вы этого недостойны!!!
22 Фев 2020 в 09:05 #680761
АD nаstу minеsАD nаstу minеs
Такой Валера писал(а):
[/b]
Вы вменяемы веообще в момент публикаций? Смайлик
Вы здоровы? Смайлик Смайлик Смайлик

Складировать снег в черте города, это плохо.
Форум Форум
22 Фев 2020 в 14:25 #680766