Из Кандалакши в состав Общественного Молодёжного парламента выдвинут Шалагин Ярослав Игоревич

01 октября 2010 в 08:59, Кандалакша
От Кандалакшского района в состав Общественного Молодёжного парламента при Мурманской области выдвинут Шалагин Ярослав Игоревич. Его кандидатура была поддержана большинством голосов на очередном заседании Совета депутатов муниципального образования. Ярослав Шалагин родился 4 октября 1981 года в семье военнослужащего.

От Кандалакшского района в состав Общественного Молодёжного парламента при Мурманской области выдвинут Шалагин Ярослав Игоревич. Его кандидатура была поддержана большинством голосов на очередном заседании Совета депутатов муниципального образования. Ярослав Шалагин родился 4 октября 1981 года в семье военнослужащего. После окончания Петрозаводского государственного университета имеет высшее образование по специальности «Финансы и кредит». В настоящее время является директором по экономике и финансам ОАО «Кандалакшская горэлектросеть». Сторонник партии «Единая Россия».

Формирование Молодёжного парламента и утверждение его персонального состава Мурманской областной Думой состоится в октябре, а на ноябрь намечено первое заседание нового представительного органа власти.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter