Сотрудники УФСИН с подарками посетили воспитанников детского центра «Берегиня» в Кольском районе

19 февраля 2020 в 08:40, Кола
Сотрудники УФСИН России по Мурманской области посетили воспитанников социального приюта для детей и подростков «Берегиня» Кольского района.

Заместитель начальника отдела специального назначения «Айсберг» Олег Лопанов и инспектор отдела по воспитательной и социальной работе с личным составом УФСИН Дмитрий Бушманов привезли для детишек приюта собранные сотрудниками небольшие подарки: игрушки, альбомы, фломастеры, раскраски, ватманы для оформления мероприятий, и другие материалы для художественного творчества.

Шефов радушно встретили директор приюта Алевтина Андреева, педагоги и самые маленькие воспитанники, поскольку ребята постарше были на уроках в школе. По словам Алевтины Васильевны, подарки очень пригодятся, поскольку расходные материалы всегда нужны для творческих занятий с детьми.

Для сотрудников УФСИН была устроена небольшая познавательная экскурсия, во время которой директор приюта показала, в каких условиях живут её воспитанники, как в комнатах светло и уютно.

Алевтина Андреева отметила, что в настоящее время дети готовят красочное представление в честь Дня защитника Отечества, с которым приедут на базу ОСН «Айсберг» УФСИН накануне праздника. Директор «Берегини» также пригласила шефов на концерт, посвящённый Международному женскому дню, который состоится в приюте 6 марта.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter