В Полярном прошел фестиваль дошкольных театров «Маленький театрик»

19 февраля 2020 в 07:24, Полярный
15 февраля 2020 года в Центре дополнительного образования детей г. Полярного был проведён третий муниципальный фестиваль дошкольных театров «Маленький театрик».

В фестивале приняли участие 135 дошкольников из 8 учреждений образования и культуры ЗАТО Александровск. Зрителям были представлены 15 театральных постановок различных жанров — от инсценировок стихотворений и сказок до мюзиклов и танцевальных миниатюр.

Участники нашего театрального коллектива малых форм «Улица Мира» под руководством Марии Гусельниковой так же приняли участие и представили сказку Олеси Емельяновой «Козлёнок, который умеет считать до десяти».

В спектакле участвовали дети 6-7 лет и каждому досталась своя роль. Дети перевоплотились в героев сказки и на себе испытали те трудности и переживания, которые происходили с героями. Конечно не легко было выступать на сцене перед большим количеством зрителей. Волновались все: и дети, и их родители.

Но наши маленькие артисты справились с волнением и достойно выступили. Ребята держались уверенно и чувствовали себя настоящими актёрами. Жюри высоко оценило таланты ребят. Коллектив завоевал звание Лауреат II степени, а юному актёру Артуру Етоеву вручили диплом за «Лучшую мужскую роль».

Мы поздравляем и благодарим наших маленький артистов и родителей! Пусть в жизни вам всегда сопутствует удача! Пускай аплодисменты не смолкают, а восторги зрителей будут вам великой наградой! Успеха вам и бурных оваций.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter