В Никеле депутат подарила юным футболистам новую форму

18 февраля 2020 в 09:01, Никель
Юные никельчане из футбольной команды «Торнадо» несколько лет мечтали о новой спортивной форме. Их мечту помогла исполнить депутат Совета депутатов городского поселения Никель, активист местного отделения Печенгского района партии «Единая Россия» Анастасия Рыжкова.

«Мой сын Михаил играет в составе футбольной команды уже несколько лет, и, можно сказать, живет этим видом спорта: с удовольствием ходит на тренировки, серьезно относится к своему увлечению, старается и добивается успехов, - рассказала Рыжкова. – Я полностью разделяю и с удовольствием поддерживаю спортивный интерес своего ребенка и всех юных никельчан. В наших силах сделать все возможное, чтобы им было комфортно заниматься и, я уверена, что такой подарок, как новая спортивная форма, станет для детей большой поддержкой».

Благотворительный поступок Анастасии Рыжковой поддержало и руководство местного отделения Печенгского района партии «Единая Россия».

«Футбол - самый популярный и массовый вид спорта в мире, - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии Любовь Тимохина. - Он укрепляет здоровье и воспитывает положительные черты характера: целеустремленность, выносливость, силу духа, уверенность в себе, а также учит командному духу и взаимовыручке. И здорово, что с помощью подарка в виде новой формы Анастасия Рыжкова решила поддержать ребят, ведь все мы прекрасно понимаем, что вклад в детей - это самая лучшая инвестиция».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter