Образовательный центр Фонда Андрея Мельниченко планируют создать в Ковдоре

17 февраля 2020 в 15:39, Ковдор
Выпускники образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко смогут проходить стажировку и производственную практику на предприятиях ЕвроХим. В этом их заверили генеральный директор холдинга Игорь Нечаев и директор по персоналу Виктория Черватюк на встрече с одаренной молодежью.

Выпускники Фонда - студенты ведущих вузов страны. А прошедшая встреча – часть программы по формированию среды для личностного и профессионального роста молодых россиян.

«Стажировки, производственные практики и проектная деятельность в такой крупной международной компании, как ЕвроХим, – отличный старт для самореализации ребят и расширения границ их возможностей», - считает Игорь Нечаев.

Клуб выпускников Фонда Андрея Мельниченко – уникальное сообщество активных и амбициозных молодых людей, объединенных общими интересами и готовых использовать свои возможности для того, чтобы менять мир к лучшему. Клуб создан в 2019 году по инициативе воспитанников центров детского научного и инженерно-технического творчества, созданных Фондом в ряде регионов России.

Сейчас прорабатывается вопрос о создании образовательного центра Фонда в г. Ковдоре Мурманской области с современной, постоянно обновляющейся материально-технической и учебной базой. В нем смогут проходить довузовскую подготовку талантливые юноши и девушки со всей Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter