Глава региона вручил награды лучшим следователям Мурманской области

14 февраля 2020 в 15:34, Мурманская область
Сегодня губернатор Мурманской области Андрей Чибис в качестве почётного гостя принял участие в расширенном заседании коллегии Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области. Глава региона поблагодарил сотрудников за эффективную и профессиональную работу.

«С первых дней моей работы в Мурманской области началось сотрудничество с вами. Практически год назад именно вы помогли оперативно установить виновных в трагедии, когда от падения наледи с крыши погиб человек. Мы оцениваем деятельность регионального Следственного управления Следственного комитета как очень эффективную, чёткую и слаженную», – сказал губернатор.

Глава региона вручил сотрудникам СУСК Благодарственные письма Губернатора Мурманской области. Наградами отмечены руководитель контрольно-следственного отдела Фёдор Блюдёнов; руководитель отдела по расследованию особо важных дел Никита Киселёв; следователь первого следственного отделения отдела по расследованию особо важных дел Виталий Пронин; старший следователь контрольно-следственного отдела Виталий Горелочкин; руководитель следственного отдела по ЗАТО Виталий Щербаков и следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Апатиты Александр Потапов.

В ходе заседания расширенной коллегии с докладом выступил руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области Андрей Ефремов. Он озвучил общие итоги работы ведомства за прошлый год и обозначил задачи на 2020-й.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter