В октябре в Мурманске пройдут налоговые семинары

30 сентября 2010 в 09:25, Мурманск
В октябре 2010 года Инспекция Федеральной налоговой службы по городу Мурманску проведёт ряд семинаров для налогоплательщиков.

11 и 25 октября, в 17 часов, состоятся семинары для физических лиц о представлении деклараций по форме 3-НДФЛ с применением двухмерного штрихкода. В эти же дни, но в 17.15, пройдут семинары по порядку предоставления социальных и имущественных вычетов по налогу на доходы физических лиц.

14 октября, в 14 часов, инспекция организует семинар для индивидуальных предпринимателей и руководителей организаций, в ходе которого речь пойдёт о преимуществах перехода на технологию представления налоговых документов в электронном виде с участием специализированных операторов связи, а также о правильном заполнении полей платежных поручений на перечисление в бюджет.

6 и 20 октября в 16 часов индивидуальных предпринимателей приглашают на семинар по общим вопросам налогообложения. В 16.30 - специалисты мурманской налоговой расскажут о преимуществах перехода на технологию представления налоговой отчётности в электронном виде, а в 17 часов - о правильном заполнении полей платежных поручений на перечисление в бюджет.

Консультации для индивидуальных предпринимателей по общим вопросам налогообложения проводятся каждый вторник с 13.30 до 16.45, а в четверг и пятницу - с 8.30 до 12.30. Семинары будут проводиться в актовом зале ИФНС РФ по городу Мурманску по адресу: улица Комсомольская, 4. Консультации проводятся в кабинете 108 по адресу: улица Комсомольская, 2, сообщает ИФНС России по городу Мурманску
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter