В Титане избит кандидат в депутаты

29 сентября 2010 в 09:26, Кировск
В Мурманской области вчера, 27 сентября было совершенно нападение на оппозиционного кандидата в депутаты Совета города Кировска Анатолия Гусейнова: двое неизвестных в масках напали на него около 22:00 в подъезде его дома.

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сейчас Гусейнов находится с переломом основания черепа в реанимационном отделении кировской городской больницы. Соратники и знакомые Гусейнова склонны связывать нападение с заявлением в прокуратуру, которое кандидат в депутаты подал за несколько часов до этого. Гусейнов потребовал, чтобы правоохранительные органы обратили свое внимание на предвзятое освящение выборов рядом кировских СМИ и нарушения ими избирательного законодательства.

По мнению Гусейнова газета "Хибинский Вестник" и "народное телевидение Хибины" в своих якобы информационных материалах откровенно агитирует в пользу группы сотрудников ОАО "Апатит" выставивших свои кандидатуры на выборы в городской совет и игнорирует деятельность оставшихся кандидатов, что ущемляет их права. Отметим, что ОАО "Апатит" выступает учредителем газеты "Хибинский вестник" и ЗАО "Телесеть", которое предоставляет эфирное время Народному телевидению Хибины.

Источник: http://www.zaks.ru/new/archive/view/73940
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter