В Кировске откроется «Центр поддержки бизнеса»

12 февраля 2020 в 12:22, Кировск
Предпринимателей ждут 1 марта по адресу Хибиногорская,29. Здесь будут реализованы различные программы по поддержке бизнеса на территории города. На базе центра начнёт свою работу «Школа народного гида и турблогера Хибин», а также «Центр ремесел» с выставочным павильоном и мастер-классами.

Туристско-краеведческий просветительский проект, направлен на развитие и популяризацию экскурсионного туризма в Хибинах. Программа школы ориентирована на создание авторских экскурсионных проектов, формирующих положительный имидж Кировска и Хибин.

Слушатели школы смогут освоить:

- методики подготовки и проведения экскурсий, составления авторских маршрутов, обучиться основам фото-видеосъемки и монтажа, продвижению туристических маршрутов в Интернете.
В результате реализации проекта «Школа народного гида и турблогера Хибин» появятся народные экскурсоводы, которые получат возможность реализовать свои авторские маршруты.

К 1 марта также планируется приурочить открытие выставки народных ремесел и сувенирной продукции, которая станет постоянной действующей экспозицией Центра ремесел Кировска. Для всех желающих мастера Центра проведут увлекательные мастер-классы по созданию своего авторского сувенира.

Следующим этапом работы «Центра поддержки и развития предпринимательства» планируется проведение «Школы социального предпринимательства» и школы для тех, кто только задумывается о создании своего бизнеса «Я - предприниматель» а также предоставление консультационных услуг «Мой бизнес».

Подробную информацию можно получить по телефону: 8(815)31 5-57-11
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter