Временно будет отменён маршрут № 117 в Мурманске

29 сентября 2010 в 09:20, Мурманск
В пятницу "Автоколонна 1118" временно отменит маршрут № 117 из поселка Молочный до улицы Крупской в Мурманске. Такое решение принято совместно с министерством транспорта и связи области. Причина – низкий пассажиропоток и убыточность. Этот маршрут сезонный. Несколько лет он выходил на линию в начале учебного года и отправлялся на каникулы вместе со школьниками в июне. В этом году автобус отработал всего месяц. Родители опасаются, что его отмена может стать проблемой.
В "Автоколонне" уверены, что особых трудностей у жителей Молочного и Колы с доставкой в Первомайский район не возникнет. С 1 октября пассажиры этого направления при необходимости смогут добраться другим общественным транспортом, путь которого лежит через поселок Молочный.
Начальник отдела эксплуатации "Автоколонны 1118" Александр Ивлиев говорит: "Я думаю, что жалоб не будет. Жители не останутся без транспортного обслуживания. Альтернативные пути проезда существуют. Их никто не отменял. Также достаточно частных перевозчиков работает на этом направлении".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter