В Полярных Зорях работники «Колатомэнергоремонта» соревновались в стрельбе

12 февраля 2020 в 10:13, Полярные Зори
На городском стадионе города Полярные Зори состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки 20-ой городской Спартакиады трудящихся и 14-ой городской Спартакиады «Старшее поколение».

В напряжённых спортивных состязаниях на меткость приняли участие более 200 спортсменов из 17 организаций города. Участникам предстояло выполнить 3 пробных и 5 зачётных выстрелов из положения стоя с упора, с расстояния 7 метров.

Работники Колатомэнергоремонта показали отличные результаты: по количеству попаданий в десятку, среди женщин II место у специалиста производственно-технического отдела - Марии Семибратовой.

Среди мужчин на III месте – слесарь цеха по ремонту турбинного оборудования Александр Геллер. В командном зачёте у предприятия КолАЭР почётное II место.

«Стрельба из пневматической винтовки – отличный вид спорта! Очень интересно целиться в мишень и анализировать траекторию стрельбы. Советую всем попробовать – не пожалеете»,-прокомментировала серебряный призёр соревнований - Мария Семибратова.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter