В Апатиты приедут олимпийские звезды

11 февраля 2020 в 13:35, Апатиты
14 февраля в Апатитах в рамках благотворительной программы «Олимпийские легенды — детям, молодёжи и детскому спорту России» с официальным визитом будут находиться представители Российского союза спортсменов. В составе делегации во главе с руководителем программы Натальей Боярской — заслуженные мастера спорта СССР и России.

В наш город приедут Лариса Беркова (олимпийская чемпионка по гандболу 1980 года), Ирина Сумникова и Елена Худашова (олимпийские чемпионки по баскетболу 1992 года), Татьяна Лебедева (олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике 2004 года) и Лариса Круглова (серебряный призёр олимпийских игр 2004 года).

В школах № 6, 10 и 14 прославленные спортсмены, вписавшие золотые страницы в летопись мирового олимпийского движения, встретятся с апатитской молодёжью.

А кульминацией визита станет награждение почётными грамотами Российского союза спортсменов за вклад в развитие детского спорта апатитских учителей физической культуры, тренеров и целого созвездия молодых талантливых спортсменов за высокие достижения и рекорды.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter