Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Полярные Зори

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Абу-Даби представили проект освещения Полярных Зорь

11 Февраля 2020, 10:46     Полярные Зори
В Абу-Даби представили проект освещения  Полярных  Зорь

В Абу-Даби продолжает работу 10-й юбилейный Международный форум городов, организованный программой ООН-Хабитат.

В официальной сессии, которую проводит Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России под председательством заместителя министра Никиты Стасишина, принимает участие министр благоустройства и градостроительства Мурманской области Ольга Вовк.

В рамках панельной дискуссии «Friends of cities» обсуждались лучшие российские и зарубежные практики в сфере создания комфортной городской среды. Так, руководитель Центра городских компетенций (АСИ) Татьяна Журавлева представила проект современного освещения города Полярные Зори «Город света».

Проект предусматривает разработку и реализацию новой модели энергоэффективного освещения в условиях полярной ночи, а также формирование бренда города Полярные Зори как центра в области светодизайна и развития туристического потенциала.

Проект «Город света» является участником первого акселератора городских проектов программы АСИ «100 городских лидеров».


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 610 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 6 

Новости по этой теме

   10 Фев 2020, 09:31
Планы развития Мурманской области представлены в Абу-Даби
11

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЦарапычЦарапыч
Сколько нам стоил, интересно, этот выезд на отдых в Эмираты гражданки Вовк из свиты Чибиса?
10 Фев 2020 в 09:58 #680027
ЗдешнийЗдешний
Где Мурманск и где Абу-Даби! На эти командировочные городу можно было отремонтировать и ввести в строй все ранее-действующие сортиры! Вот если бы министр это делал за свой счёт. Впредь такие "покатушки" министров следует согласовывать с жителями области. Или не так? https://severpost.ru/read/83119/ Смайлик
Форум
10 Фев 2020 в 09:58 #680028
Мадам ХМадам Х
Видимо, представила эти сортиры в поисках инвесторов на их ремонт. Не со соего же кармана ремонтировать.
10 Фев 2020 в 12:46 #680036
ясперсясперс
Зачем это делается? Тем более планы, тем более в далекой стране?
10 Фев 2020 в 15:00 #680050
StreamStream
Царапыч
Там полмиллиарда заложено. Есть на что съездить. И рассказать есть про что.
https://bloger51.com/2020/02/74323
Как заведено у этого государства: планы, проекты, обещания... Хоть с Абрам-мысом свернули очковтирательство.
10 Фев 2020 в 15:08 #680051
ЗдешнийЗдешний
Интересно, а для чего менять заголовки?
11 Фев 2020 в 11:29 #680093
StreamStream
Судя по фото, ольга вовк в телефончик втыкает, а о ПЗ рассказывает колоритный араб.
Особенно доставляют отечественные статисты-слушатели на переднем плане. Выехали, сами себе рассказали, вернулись.
11 Фев 2020 в 14:21 #680099
Олексей III НавральныйОлексей III Навральный
Уверен, что проект по освещению Полярных Зорь был замечательным. Жаль его нам тут не продемонстрировали.
Привет либшизикам, на чьё мнение всем по барабану, кроме них же самих)
11 Фев 2020 в 15:01 #680102
StreamStream
Олексей Третий

Помнишь этот проект? Проект он на то и проект. Остается только на бумаге. Продемонстрируют по факту, тогда и обсудим.
11 Фев 2020 в 16:31 #680106
Олексей III НавральныйОлексей III Навральный
Stream
Не помню. Расскажи свою версию) Очень интересно (нет).
11 Фев 2020 в 17:10 #680107
StreamStream
Олексей Третий писал(а):
Уверен, что проект по освещению Полярных Зорь был замечательным. Жаль его нам тут не продемонстрировали.
Привет либшизикам, на чьё мнение всем по барабану, кроме них же самих)

Полистай. Я ни черта не понял. Сущпол, крауд, стейкхолдеры. На каком языке это написано?
https://100gorodov.ru/attachments/62/80/acbc6...z.pdf
11 Фев 2020 в 18:09 #680111