В «Колатомэнергоремонт» подвели итоги и наметили планы

11 февраля 2020 в 11:09, Полярные Зори
В «Колатомэнергоремонт» состоялась встреча руководства с персоналом. Ее основными темами стали задачи на 2020 год, поддержание и развитие культуры безопасности.

Главный инженер КолАЭР Роман Тихомиров в своем выступлении подвёл итоги работы предприятия в минувшем году, обозначил основные задачи на ближайшее время. Он отметил, что безопасность является абсолютным приоритетом, а чёткое следование правилам охраны труда, аккуратность и самоконтроль – залог безопасной и качественной работы всего коллектива.

Основными направлениями перспективного развития филиала на 2020 году установлены следующие: исключение случаев производственного травматизма, выполнение плана мероприятий по модернизации оборудования Кольской АЭС в установленные графиком сроки, отсутствие нарушений в работе, недопущение случаев брака при изготовлении и ремонте сварных соединений, выполнение комплекса работ по ремонту ТГ-3 на Армянской АЭС, реализация инвестиционной программы.

«Предстоит сложная и ответственная работа, направленная на выполнение всех поставленных задач. У нас есть всё, чтобы провести ремонтную кампанию 2020 года на хорошем», - сказал в своём заключительном слове на собрании Роман Тихомиров.

О роли профсоюзной организации «Колатомэнергоремонт» в деятельности предприятия по защите прав работников говорил в своем выступлении ее председатель Андрей Соколов. Он призвал всех тружеников КолАЭР, кто еще не является членом профсоюза, пополнить его ряды.

В финале встречи состоялось торжественное вручение Почётных грамот Кольской АЭС работникам Колатомэнергоремонта, достигших высоких результатов в повышении безопасности атомных станций, а также за личный вклад в дело продления срока эксплуатации энергоблока №2 Кольской АЭС.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter