В районе дороги «Кировск – 23 км» спустят лавины

11 февраля 2020 в 10:04, Кировск
11 февраля 2020 г. в период с 11:00 до завершения планируется проведение работ по активному воздействию на снежный покров с применением взрывчатых материалов в лавинном очаге «Дорога № 7» (расположен над объездной автомобильной дорогой Кировск – 23 км).

В период проведения работ будет кратковременно (на период подрыва) ограничиваться (прекращаться) движение автомобильного транспорта на участке основной автомобильной дороги Кировск – Кукисвумчорр (км 1+683 – км 2+606) и полностью ограничено (прекращено) движение транспортных средств на участке объездной автомобильной дороги Кировск – Кукисвумчорр (км 0+000 – км 2+235).

В целях обеспечения безопасности жителей, убедительная просьба на указанный период времени исключить нахождение в опасной зоне проведения работ. Убедительная просьба к родителям – обеспечить контроль места нахождения несовершеннолетних детей!

Перед проведением работ будет подан звуковой предупредительный сигнал (сирена). Просьба сохранять спокойствие!

Перед началом и в ходе проведения работ необходимо неукоснительно выполнять законные требования работников правоохранительных органов по вопросам ограничения движения и нахождения на определённых участках местности.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter