В Мончегорске прошли областные соревнования по самбо

11 февраля 2020 в 09:10, Мончегорск
9 февраля в городе Мончегорске в помещении Физкультурно-оздоровительного комплекса состоялось первенство Мурманской области по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет.

Итогом выступления спортсменов Мурманской областной спортивной школы стали золотая медаль у Афанасьевой Елизаветы (вес. кат. 48 кг.), серебряная медаль у Грищенковой Александры (вес. кат. 60 кг.), и 2 бронзовые медали у Красниковой Ульяны (вес. кат. 60 кг.) и Воробца Данилы (вес. кат. 72 кг.).

В первенстве Мурманской области по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет, состоявшемся 2 февраля в Кандалакше, награды в копилку Мурманской областной спортивной школы принесли победители соревнований Евдокимова Софья (вес. кат. 59 кг.) и Хижняк Елисей (вес. кат. 71+ кг.), а также серебряный и бронзовый призёры – Гладков Артём (вес. кат. 46 кг.) и Ганичев Данила (вес. кат. 65 кг.).

Победители и серебряные призёры первенств Мурманской области получили право представлять нашу область на Первенстве Северо-Западного Федерального округа, которое состоится с 27 по 30 марта 2020 года в городе Псков.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter