Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Стало известно, почему в барбершопе в Мурманске работала полуголая девушка

09 Февраля 2020, 14:01     Мурманск
Фото: Мурманск | Официальная группа

Фотография, на которой запечатлено, как в одном из барбершопов областного центра мужчину обслуживает девушка в нижнем белье и маске стала одной из самых обсуждаемых в мурманских группах в социальных сети. Случаем также заинтересовались региональные СМИ. А местные феминистки стали писать комментарии на странице заведения с требованием объяснить, что происходит.

В барбершопе рассказали: такая стрижка не постоянный опыт, а лишь рекламная фотосессия. Девушка на фото не сотрудница заведения, а модель.


Автор: Анна Волкова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2726 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 3 

Новости по этой теме

   08 Фев 2020, 16:41
В барбершопе в Мурманске мужчин обслуживают девушки в нижнем белье
13

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Как то так..Как то так..
Проблема то в чем?????
08 Фев 2020 в 18:28 #679956
дядя Федордядя Федор
Эх, попалили контору....
08 Фев 2020 в 19:04 #679957
dima1dima1
Дайвайте и стриптиз тоже запретим.
08 Фев 2020 в 21:32 #679963
jonskiyjonskiy
Как то так..
И я о том же! Вот если без нижнего белья, то другой расклад получается. Смайлик
08 Фев 2020 в 21:35 #679964
NOMMNOMM
Помнится, во второй половине 90-х в офисе "Билайна" сразу после входа стояли пара красавиц, "одетых" только в две узких верёвочки. Всё нормально, жизнь идёт! Смайлик
08 Фев 2020 в 21:37 #679965
dima1dima1
Даёшь и в Апатиты такой!
08 Фев 2020 в 22:05 #679967
TanzomatTanzomat
Зачем в барбершопе девушки ??..
08 Фев 2020 в 22:37 #679968
NOMMNOMM
Tanzomat писал(а):
Зачем в барбершопе девушки ??..

Не зачем, а для кого. Для натуралов.
08 Фев 2020 в 22:59 #679969
vyctoriusvyctorius
Просто мысли вслух...
Наступит ли то самое время, когда дома терпимости будут называть Барби-шопами?
А Милонов ходит в барбершоп или он предпочитает мужскую парикмахерскую?
Если его будет обслуживать полуголая девица, будет ли он отмахиваться с криками: "Извращенцы!"?
Кто в барбершопе и в каком виде будет обслуживать бородатую женщину?
И как теперь будут реагировать мурманские жёны на желание мужей заглянуть в барбершоп, так сказать, усы подровнять?
P.S. ничего против не имею, хоть на постоянке, хоть маркетинговый ход. Оригинально, не спорю. Новость, достойная внимания, как ни крути. Не то что информационный шум, типа, там где-то пономарь стал дьяконом или где-то опять сгорел диван. Так всем интересно, просто новости вселенского масштаба.


09 Фев 2020 в 01:26 #679981
Олексей ВторойОлексей Второй
Ништяк. Завтра же туда зайду.
09 Фев 2020 в 03:47 #679984
дядя Федордядя Федор
Цитата:
jonskiy
Как то так..
И я о том же! Вот если без нижнего белья, то другой расклад получается. Very Happy

Тогда скорее всего фотограф там был, слишком рано... Пришел бы попозже, возможно и белья бы и не было... Смайлик
09 Фев 2020 в 14:39 #680003
TanzomatTanzomat
NOMM
В этом шутка и состояла...
09 Фев 2020 в 18:43 #680010
MixerMixer
Ничего плохого здесь не вижу, и как мужик с нормальной ориентацией, мне увидеть подобное, приятно, и нечего тут обсуждать.
Любой нормальный мужик, всегда будет этому рад.
А то проблему нашли, обвислые тёлки с целюлитом, завистью удавились на стройняшку, спортом лучше занимайтесь и следите за своей фигурой, чтобы мужья в подобные заведения не бегали.
Интересно, а если бы в женском Кентшопе (типа синоним: кент и барби), их обслуживал бы мускулистый парниша в стрингах, они бы тоже подняли это на всеобщее обозрение?
100% тупо бы молчали.
09 Фев 2020 в 22:14 #680017