У МГТУ появится свой логотип

08 февраля 2020 в 09:52, Мурманск
Мурманский государственный технический университет объявил конкурс на создание своего нового логотипа. К участию приглашаются все желающие. Работы принимаются до 29 февраля 2020 года. Награждение победителя состоится на заседании Учёного совета МГТУ в конце марта. Подробности в прикрепленном файле.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждения высшего образования «Мурманский государственный технический университет» (МГТУ) – научный и образовательный центр Мурманской области. Основан в 1950 году как Мурманское высшее мореходное училище. В 1996 году университет получил современное название.

Миссия МГТУ – формирование современной системы морского и технического образования, обеспечивающей подготовку и переподготовку высококвалифицированных кадров и генерацию инновационных знаний и технологий, направленных на расширение потенциала Российской Федерации в области освоения и переработки ресурсов Мирового океана, Российского сектора Арктики и повышения конкурентоспособности базовых отраслей региональной экономики.

В год 70-летия университета принято решение о "Перезагрузке" университета. Ребрендинг и обновление элементов фирменного стиля символизируют переход университета на новую траекторию развития.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter