Члены региональной Общественной палаты посетили Мончегорск

07 февраля 2020 в 11:42, Мончегорск
В минувший четверг председатель общественной палаты Мурманской области Ольга Журба и члены Палаты, глава города Дмитрий Староверов, члены Ассоциации Общественных советов, Общественный Совет города и студенты встретились за круглым столом в администрации Мончегорска.

В рамках встречи председатель Общественной палаты Мурманской области Ольга Журба рассказала об их деятельности. Общественная палата с 2008 года позволяет обеспечить диалог между интересами граждан, различными некоммерческими организациями и органами власти для решения наиболее важных вопросов и поддержки гражданских инициатив.

Встреча за круглым столом прошла в дружественной обстановке, где каждый присутствующий смог поделиться своим опытом или мнением и задать интересующие вопросы.

- Самый важный этап в работе Общественной палаты Мурманской области – мотивационный. Наша встреча была именно такой. Мне, как председателю, хотелось бы создать прочную систему взаимодействия Палаты с Советами, ведь они - мощнейший инструмент высокопрофессиональных экспертов – людей на местах, которые имеют заслуженное уважение и богатый опыт.

Мне было необыкновенно приятно встретиться со всеми участниками. Тот отклик, который мы получили, говорит о личной заинтересованности каждого. Общественная палата – это диалоговая площадка, ведь только за столом переговоров можно договориться и прийти к важным и продуктивным решениям, - поделилась Ольга Журба.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter