Молодой человек из Мурманской области сбывал в Новороссийске наркотики в грецких орехах

07 февраля 2020 в 09:36, Мурманская область
21-летнего приезжего из Мурманской области задержали за незаконный сбыт наркотических средств на территории города Новороссийска, сообщила пресс-служба УМВД по Новороссийску.

При проверке сведения подтвердились. Полицейские задержали молодого человека в момент совершения им тайниковых закладок. Свертки с порошкообразным веществом задержанный поместил в скорлупу грецких орехов.

Проведенная экспертиза подтвердила, что изъятое является наркотическим средством синтетического происхождения – мефедроном, общей массой около 3 граммов.

В результате осмотра места проживания подозреваемого правоохранители обнаружили и изъяли полимерные пакеты с мефедроном и амфетамином, общей массой около 1,5 грамма, а также с марихуаной и гашишным маслом, общей массой около 55 грамм.

Также сотрудники полиции изъяли электронные весы, упаковочные материалы и пластиковые пробирки. Установлено, что молодой человек посредством сети Интернет приобретал оптовые партии наркотического средства, фасовал и сбывал его на территории города Новороссийска путем осуществления тайниковых закладок.

Молодой человек арестован, ему грозит до 20 лет лишения свободы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter