Победитель акции «Оцифруйся» в Мурманской области выиграл планшет

06 февраля 2020 в 15:36, Мурманская область
АО «АтомЭнергоСбыт» подвел итоги акции «Оцифруйся!», которая проходила в Мурманской области в ноябре-декабре 2019 года. Победитель розыгрыша, определенный с помощью генератора случайных чисел, выиграл планшет, еще 6 участников получили в подарок памятные наборы.

Всего в акции приняло участие боле 200 северян, однако полностью выполнила все условия только часть участников – именно среди них проводился розыгрыш.

Акция была направлена на привлечение клиентов к использованию цифровых сервисов – мобильного приложения и личного кабинета. С их помощью можно решить абсолютно все вопросы, связанные с предоставлением услуги по электроснабжению: передать показания, внести оплату, посмотреть квитанцию, написать обращение. Все это можно сделать, не выходя из дома.

«Отказ от бумажной квитанции и получение платежных документов в электронном виде – это еще и экологическая инициатива, - подчеркнули в компании. - Ежегодно на выпуск квитанций за услуги электроснабжения только в Мурманской области расходуется более 70 тонн бумаги. Это деревья, которые можно было бы спасти от вырубки».

При оплате квитанций через личный кабинет и мобильное приложение, можно направить чек об оплате в виде СМС или на электронную почту. Таким образом. подтверждение платежа всегда будет под рукой.

Личный кабинет доступен на сайте поставщика https://lk2-murmansk.atomsbt.ru//, а мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт» можно скачать в Google Play Market или AppStore.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter