"Динамо-ГПС" выигрывает полуфинальный турнир в Гатчине

28 сентября 2010 в 09:35, Мурманская область
Мурманский клуб "Динамо-ГПС" продолжает покорять новые вершине на российской футбольной арене. Сегодня наша команда, выиграв полуфинальный турнир в подгруппе "Б" первенства России в третьем дивизионе зоны "Северо-Запад" в Гатчине (Ленинградская область), получила право поспорит за золотые медали с "Химиком" из Коряжмы Архангельской области.

Мурманчане после субботней победы над "Карелией-Дискавери" из Петрозаводска в понедельник взяли верх над хозяевами поля клубом "Ижора-ГМР". Гол динамовца Дениса Толтова на 9-й минуте стал единственным в этой встрече, которая прошла с преимщуеством наших футболистов. А когда "Ижора-ГМР" минут за двадцать до конца осталась в меньшинстве, стало ясно, что мурманчане победы не упустят.
Набрав 6 очков из 6 возможных, "Динамо-ГПС" получил право побороться за титул лучшего любительского клуба "Северо-Запада России в двухматчевом противостоянии с лучшей командой подгруппы "А" "Химиком" из Коряжмы (Архангельская область).
Сроки и очередность проведения финальных игр будет определена жребием.

Напомним, что в прошлом году команда из Коряжмы выиграла "серебро", из Мурманска - "бронзу". Победителем первеества-2009 стал кировский "Апатит", сложивший с себя полномочия еще после первого этапа нынешнего турнира.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter