В Мурманске неизвестный избил руководителя ОНФ

03 февраля 2020 в 16:46, Мурманск
Член регионального штаба общероссийского народного фронта Андрей Шишко стал жертвой нападения неадекватного водителя кроссовера Nissan в областном центре. Об этом Андрей рассказал на своей странице в социальной сети.

"Идя по тротуару, вдоль проезжей части, я ощутил удар, в левую руку, зеркалом автомобиля. Не смотря на это, водитель продолжил движение в желании припарковать автомобиль на тротуаре возле магазина. После его остановки, я жестом указал ему не свою руку, показывая, что он нарушил ПДД. Водитель в салоне автомобиля стал что то говорить и активно жестикулировать, в ответ на мое замечание. Чтобы услышать его слова я открыл дверь автомобиля. В этот момент в мой адрес раздалась брань. В речи водителя из культурных слов были только предлоги, а все остальное отборный мат. Суть его высказываний сводилась к следующим моментам (я опишу их в литературной форме, так как дословно передавать их это опуститься до его уровня):
1. Я езжу где хочу.
2. Что бы я проследовал в определенном направлении.
3. Что я недостойный человек, а он пуп земли.
4. Что бы я закрыл дверь."- написал Андрей Шишко.

Пострадавший вызвал полицию и написал 2 заявления. Первое- в ГИБДД по поводу нарушения ПДД. Второе- в Отдел полиции №3 УМВД России по г. Мурманску в связи с нападением.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter