Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах вводится дополнительный рейс по маршруту № 5к

03 Февраля 2020, 11:24     Апатиты
В Апатитах вводится дополнительный рейс по маршруту № 5к В Апатитах вводится дополнительный рейс по маршруту № 5к

С 10 февраля 2020 года по будням вводится дополнительный рейс по маршруту № 5-К отправлением в 07:55 от ж/д ст. «Апатиты-1». Рейс осуществляется без заездов к МОПБ и городскому кладбищу.

Маршрут следования дополнительного рейса по маршруту № 5-К:

Начало движения в 7:55 от ж/д станции "Апатиты-1", далее остановки: улица Кирова; улица Гладышева (бывший магазин "Урожай"). Разворот.

Далее остановки: улица Жемчужная; городской суд (бывший магазин "Арктика"). Разворот на кольце площади Геологов.

Далее остановки: площадь Геологов (магазин "Евророс"); улица Зиновьева, 8; церковь в н.п. Белореченский, политехнический колледж. Разворот по "гресовскому" кольцу.

Далее остановки: политехнический колледж; церковь в н.п. Белореченский; улица Северная, 23а (у горгаза); детская поликлиника; проспект Сидоренко, 1; проспект Сидоренко, 23. Разворот.

Далее остановки: проспект Сидоренко, 1; улица Строителей, 127; улица Строителей, 75; улица Строителей, 55; улица Строителей, 1; улица Кирова, ж/д станция "Апатиты-1".

До 20.02.2020 на каждой автобусной остановке будет размещено расписание с указанием времени прибытия автобусов на остановочный пункт.

Стоимость одной поездки составляет 35 руб.
Стоимость провоза одного места багажа составляет 35 руб.
Проезд по проездным билетам не осуществляется.

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 466 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 3 

Новости по этой теме

   30 Янв 2020, 17:12
В Апатитах изменится путь следования автобуса № 5-к
9

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

tanyushatanyusha
Дарю идею: сделать аудиозапись экскурсии по городу и крутить ее в этом автобусе!
30 Янв 2020 в 18:11 #679426
NOMMNOMM
Смайлик
А изобразить этот чудо - маршрут на карте можно?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

tanyusha писал(а):
Дарю идею: сделать аудиозапись экскурсии по городу и крутить ее в этом автобусе!

В аэропорт забыли заехать...
30 Янв 2020 в 19:03 #679431
активистактивист
Проще маршрут описАть, называя остановки, а не всякие улицы и пересечения. Без 100 гр. не разберешься.
Остановку на Северной для этого маршрута чистят на 5 с +, но там всегда стоят частные машины, привыкли парковаться и даже не знают, что теперь это остановка общественного транспорта. Кто-нибудь наведет порядок с этими парковщиками?
30 Янв 2020 в 19:27 #679432
Cан CанычCан Cаныч
А, будет такой маршрут, удобным для пассажиров. Вообще для кого проложен этот маршрут. Как то часто стали маршруты запросто меняться... ну посмотрим как это будет на практике, для пассажиров.
30 Янв 2020 в 19:48 #679433
ivanmagicivanmagic
Эксурсионные туры 60 мин в пути,
За столько доехал сёня с белоречки до старых, пешком думаю за 50 можно уложиться

Добавлено спустя 48 секунд:

Для тех кто не спешит)
30 Янв 2020 в 23:55 #679450
mamaNatamamaNata
Не поняла , как он с Сидоренко в строну города идет? по объездной Строителей штоле? без остановок до Тик-Губы?
31 Янв 2020 в 11:58 #679469
mamaNatamamaNata
я вообще этот бредятинский маршрут не понимаю Смайлик Т.е. отчасти он должен заменить ликвидированную "6" , на которой все дачники ездили в Тик-Губу и всегда этот автобус был забит в сезон . Теперь этот забитый уставшими престарелыми дачниками автобус из Тик-Губы заедет на вокзал , потом заедем на Зиновьева , покатаемся по Белоречке , побываем у психушки , а уж только потом обратно в город через Северную и Сидоренко !!!??? Вы там , в администрации , еб...кукукнулись совсем штоле???
03 Фев 2020 в 13:59 #679658
oooooooooooooooo
ivanmagic
причём бесплатно и для здоровья полезно Смайлик
03 Фев 2020 в 15:14 #679661
NOMMNOMM
mamaNata
Нет, всё правильно! Бабушкам и дедушкам для того, чтобы добраться от Тик - Губы до Бредова, Ферсмана и т.п. надо будет вспомнить о дальней дороге, о людской терпимости, о вечном пристанище, а через час (если повезёт) пешочком добраться до дома. И такая экскурсия всего за 35 рублей! Где они ещё такое встретят?
03 Фев 2020 в 16:51 #679671
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх