Житель Кировска пырнул приятеля перочинным ножом

30 января 2020 в 12:00, Кировск
На пульт оперативного дежурного отдела полиции города Кировска поступило сообщение о госпитализации от дома по улице Олимпийская в медучреждение 50-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде резаной раны живота.

Полицейские, прибыв в медучреждение, опросили потерпевшего и установили, что травмы ему нанес знакомый. Сотрудники полиции выяснили, что мужчина находился в кафе, где встретил своего знакомого, с которым у него начался конфликт на почве личных неприязненных отношений.

В ходе ссоры злоумышленник достал из кармана куртки перочинный нож и нанес им удар в живот потерпевшему, после чего скрылся с места происшествия.

Сотрудниками полиции при проведении специальных мероприятий подозреваемый – ранее несудимый 52-летний житель Кировска, -  задержан и доставлен в отдел полиции. Мужчина сознался в содеянном.

По данному факту в отношении горожанина возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». За содеянное его может ожидать  максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter