В Ковдорском районе прошел зимний фестиваль ГТО

30 января 2020 в 07:10, Ковдор
25-26 января 2020 года на спортивных объектах МАОУ ДО ДООПЦ и городском лыжном стадионе состоялся Зимний фестиваль ГТО в муниципальном образовании Ковдорский район среди всех групп населения от 9 лет и старше.

В мероприятии приняло участие 100 человек, из них 85 - учащиеся МБОУ СОШ №1, 2 и 4, а также воспитанники МАОУ ДО ДООПЦ и ВПК «Граница».

Участники мероприятия состязались в многоборье ГТО, состоящем из нескольких видов испытаний: челночный бег 3х10м, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, подтягивание из виса на высокой перекладине (муж.), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (жен.), поднимание туловища из положения лежа на спине(за 1 мин.) и беге на лыжах.

Победителями в своих возрастных группах стали: Смирнова Анна (МБОУ СОШ №1), Лосев Георгий (МБОУ ООШ №2), Михеева Анастасия (МБОУ ООШ №2), Лесников Александр (МБОУ СОШ №4), Ратманская Анастасия (МБОУ СОШ №1), Мещеряков Роман (МБОУ ООШ №2), Воробьева Дарья (МБОУ СОШ №1), Рыбалко Никита (МБОУ СОШ №1), Забирунова Татьяна (КГОК СКК), Горовой Александр (ПЧ-6), Виноградова Татьяна (КГОК СКК), Ботов Алексей (000 «Энергоучет»).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter