Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области бывало и холоднее

29 Января 2020, 13:55     Мурманск
фото: twitter.com

Над Кольским полуостровом, начиная с 27 января, установилось малоградиентное барическое поле. Отсутствие облачности и холодная воздушная масса над нашим регионом способствовали значительному понижению температуры воздуха по Мурманской области.

В центральных районах Кольского полуострова температура воздуха местами понижалась: 27 января до -26-34°, 28 января и ночью 29 января до -34-38°. В ближайшие сутки характер погоды существенно не изменится.

Несмотря на очень холодную погоду, абсолютные минимумы температуры воздуха не были перекрыты. «Полюсом» холода является с.Каневка, где была зафиксирована самая низкая температура воздуха января минус 51° в 1982 году.

В г.Мурманске абсолютный минимум температуры воздуха в январе составляет минус 39,4° и последний раз фиксировался в 1999 году.

Погода Мурманск и область Самый точный норвежский прогноз погоды по всем городам Мурманской области


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1680 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 15 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ygoriloygorilo
Да в этой дыре кроме морозов и нет ничего, свалить-бы скорее отсюда... Смайлик Смайлик Смайлик
29 Янв 2020 в 14:07 #679310
DreykDreyk
ygorilo
Вали, только не в штаны!
29 Янв 2020 в 14:10 #679311
Russin.85Russin.85
ygorilo писал(а):
Да в этой дыре кроме морозов и нет ничего, свалить-бы скорее отсюда... Смайлик Смайлик Смайлик
Ты совершенно прав, слабакам и мамочкиным сыночкам, здесь не климат. Валили бы вы все.. слабаки, сильные пусть остаются!
29 Янв 2020 в 14:34 #679314
Glokaya KuzdraGlokaya Kuzdra
кто поумней и денежней уже свалили, на запасные аэродромы север здоровья не прибавляет
29 Янв 2020 в 15:16 #679321
Natalia3987Natalia3987
Glokaya Kuzdra
Ага, свалили и вернулись, кому хочется за 20ку на юге работать с его отличным климатом.
29 Янв 2020 в 16:57 #679327
StreamStream
Natalia3987
Допустим, есть такая картинка #насевережить. Кто из них вернулся обратно? Сейчас Никель, Полярный, возможно, Мончегорск прикроют. Кто здесь останется?
Тему о погоде в политику стащили. Талант!
Форум
29 Янв 2020 в 18:10 #679329
NOMMNOMM
ygorilo писал(а):
Да в этой дыре кроме морозов и нет ничего, свалить-бы скорее отсюда... Смайлик Смайлик Смайлик


Например, в Норильск Смайлик
Форум Форум Форум Форум
29 Янв 2020 в 19:31 #679333
CpktnwtCpktnwt
6 лет жил в Москве не жалею. Екнуло прошлом году вернуться. Сегодня в Москве +2. И снега нет. А тут навалило по уши. В Москву назад поеду короче. Зимой все вычищено до асфальта, посыпано реагентами. И так вся зима. Без снегов и морозов
29 Янв 2020 в 20:14 #679337
RevolutionRevolution
Cpktnwt писал(а):
6 лет жил в Москве не жалею. Екнуло прошлом году вернуться. Сегодня в Москве +2. И снега нет. А тут навалило по уши. В Москву назад поеду короче. Зимой все вычищено до асфальта, посыпано реагентами. И так вся зима. Без снегов и морозов


В прошлом году в это время был в Москве в районе ВДНХ, - 20 и заваленные тротуары.
Даже таксисты у гостиницы "Космос" перестали останавливаться на стоянке, дней пять не было. Смайлик
29 Янв 2020 в 21:53 #679343
andru5632andru5632
ygorilo писал(а):
Да в этой дыре кроме морозов и нет ничего, свалить-бы скорее отсюда... Смайлик Смайлик Смайлик
Ой, свали скорее отсюда! Ваше нытье уже читать не интересно.
Cpktnwt писал(а):
В Москву назад поеду короче.
Езжай, милок, езжай... Будешь, по чистому асфальту, ездить три часа на работу - три часа с работы. "Понаехавшие в Неризиновку", они для чего живут? Живут, что бы работать (и перемещаться на эту работу и обратно). И машины покупают - что бы ездить на работу (читай - стоять в пробках). И ночевать в кратких перерывах между работой в сотах "человейника". И за место для парковки биться насмерть там же.
29 Янв 2020 в 22:47 #679347
Russin_75rRussin_75r
Natalia3987 писал(а):
Glokaya Kuzdra
Ага, свалили и вернулись, кому хочется за 20ку на юге работать с его отличным климатом.
Он не работает он... "мабута"... CMI, прикинь, что будет по весне... через 40 дней!
30 Янв 2020 в 06:29 #679358
CpktnwtCpktnwt
andru5632
25 минут ездил..в тепле. На метро. Пересадок не было. Это тут по часу едут на рудники эти поганые. А там чистенько все, офис. Москва живет, Москва жирует!!!
30 Янв 2020 в 07:08 #679364
oooooooooooooooo
Natalia3987
20? ну-ну в сраных магнитах продавец 28500 и это без переработки, водитель погрузчика 30т, по городу 40, дальняк от 60 в зависимости от км до 100 доходит и при том текучка я после фосагровской зоны туда устроился, понял, ребята не знают, что такое дурдом Смайлик при том хлеб 18р молоко (молоко точно)48, бензин 43 и тд
30 Янв 2020 в 08:23 #679368
andru5632andru5632
Cpktnwt писал(а):
andru5632
25 минут ездил..в тепле. На метро. Пересадок не было. Это тут по часу едут на рудники эти поганые. А там чистенько все, офис. Москва живет, Москва жирует!!!
Так в чем дело?? Вперед! Здесь никто за ухо не держит.
30 Янв 2020 в 10:36 #679381
StreamStream
andru5632
Если начнется более массовый отъезд отсюда, от вас мокрого места не останется. Или вы считаете, что инфраструктура сохранится при малочисленности населения городов? Кто будет оплачивать выпадающие доходы ТЭЦ, больниц, школ? Аггресию вашу да в мирное русло.
30 Янв 2020 в 13:54 #679391