Депутаты Североморска выполняют обещания

27 сентября 2010 в 08:30, Североморск
В верности депутата обещаниям, сделанным в ходе предвыборной кампании, можно убедиться лишь одним способом: по его конкретным делам. В нашем городе выборы проводятся по одномандатным избирательным округам, но по микрорайону Североморск-1 можно было бы сделать исключение и создать двухмандатный избирательный округ. Все дело в том, что избранные здесь депутатами Сергей Бабыкин и Александр Сафроненков в своей работе по выполнению наказов избирателей и своих предвыборных обещаний не делят этот микрорайон на свой избирательный округ и чужой. Примером тому может стать спортивно-досуговый городок, оборудованием которого в микрорайоне они занимаются сообща. Здесь, на месте котловины, превращавшейся весной в огромную лужу уже появилась утрамбованная площадка, которая в будущем обещает стать спортивной, вокруг нее аллейки, где будут высажены деревья, газоны, которые будут засеяны травой.

Не обойдены вниманием и автовладельцы, для которых расширены две автостоянки. Сегодня здесь единственное место в нашем ЗАТО, где для жителей близлежащих домов практически нет проблемы с парковкой автомобилей.

Для того чтобы выровнять спортивную площадку и автостоянки, пришлось завезти сотни машин отсева и грунта для газонов. 18 сентября к благоустройству территории и оборудованию спортивного городка подключились и жители микрорайона, военнослужащие, проживающие в близлежащих домах. Подполковник запаса, в прошлом командир авиаэскадрильи самолетов Ил-38 Игорь Маслий, принявший участие в субботнике сказал: «Я вижу, что депутаты выполняют свою предвыборную программу. Понимаю, что это делается во благо жителей, и решил оказать в этом посильную помощь. Наши депутаты молодцы».

Конечно же, на выполнение всех предвыборных обещаний потребуется время. К примеру, лишь весной начнется работа по сооружению трапа к контейнерной площадке у дома №32 по улице Гвардейской. Слишком много времени ушло на подготовку проекта и выполнение землеотвода. Но в том, что трап появится, сомневаться не приходится. И Сергей Бабыкин, и Алекандр Сафроненков делами оправдывают доверие избирателей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter