Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Североморск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Юные североморские каратисты пополнили копилку наград

27 Января 2020, 12:04     Североморск
Юные североморские каратисты пополнили копилку  наград Юные североморские каратисты пополнили копилку  наград Юные североморские каратисты пополнили копилку  наград Юные североморские каратисты пополнили копилку  наград Юные североморские каратисты пополнили копилку  наград Юные североморские каратисты пополнили копилку  наград Юные североморские каратисты пополнили копилку  наград Юные североморские каратисты пополнили копилку  наград Юные североморские каратисты пополнили копилку  наград

На Первенстве и Чемпионате Мурманской области (18-19 января 2020 г.) по Кекусинкай Карате от Клубов Североморска выступили:

«Сатори»: Золото - Кочанова Анна, Кочанова Снежана - два первых места в разделе «ката» и «кумите» и в группе «ката» - 2 место, Ильичев Георгий, Исакова Екатерина - учебные поединки и ката, Данцев Даниил - учебные поединки, «ката» - 3место, «Группа ката» - 2 место, Кулакова Валерия - «ката», Рогова Вероника;

Серебро - Спирина Олеся, Капанин Роман, Тищенко Виктория - кумите и «ката» - 3 место, Группа «ката» - 2 место, Капанин Роман, Татаринцев Илья, Лисицинская Анастасия, Кочанов Алексей - группа «ката», Иваненко Ярослава, Мтеддер Платон, Кувалдина Вероника - «ката» и Группа «ката» - 3;

Бронза - Хаустов Дмитрий, Тарасенко Даниил, Танин а Ирина, Марыгин Алексей, Марыгин Дима, Акимова Карина, Сазанова Диана,Тюкачева Мария - «ката».

«За волю к победе» - Бикетов Максим, Устинов Даниил, Белоусов Кирилл (Арма), Варганова Полина (Арма).

«Тенсинкан»: Богомазова Таисия, Каратай Мария.

«Барс»: Золото- Спицын Илья, Чёрная Мия, Кукулова Милена; серебро - Кузнецов Юрий, Тищенко Александр, Маркин Саша, Рыков Арсений, Кукулова Милена; бронза- Кузнецов Вячеслав; «За волю к победе»- Акберов Рустам, Зинов Игорь, Рыков Егор, Кукулов Сократ.

Спорт в Мурманске и области Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 316 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  
Угол Угол 2
Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх

© 2005 - 2020, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровнойПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Логотип 88х31
как поставить?


Google play
AppStore



Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+